Апельсиновый Берег

Yulia Dodengeft3 отзыва
25 марта 2024, отредактирован
Апельсиновый Берег, детский восстановительно-развивающий центр
15 апреля 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь❤️ С уважением, АПЕЛЬСИНОВЫЙ БЕРЕГ 🌸
Aidyn AK3 отзыва
29 ноября 2023, отредактирован
1. В течении месяца видео с индивидуальных занятии получила 1 раз, сомневаюсь что вообще индивидуальных занятии было столько, сколько заявляют при консультации. Вероятно недостаточно кадров; 2. При входе в сад периодически присутствовал сильный запах масла, скорее плохая вентиляция в кухне. Все бы ничего если кухня не находилась рядом с группой. В группе дети играют и в том же помещении спят. Вероятно это говорит о нехватке помещении и о том, что детей больше, чем рассчитано; 3. Целый месяц мы проболели. Нам предложили оплатить этот месяц если мы продолжаем посещать сад. На основании чего если у нас не было договора?! В аналогичных случаях в другом саду при наличии договора мы оплачивали 30-50% за дни отсутствия. При подобном отзыве в одном из чатов мне незамедлительно написала воспитатель АБ, обвиняя в распространении ложной и негативной информации в различные чаты, в конце диалога пригрозив мне Богом. Считаю такую реакцию отсутствием эстетичности и профессианализма.
Айдана Амешова11 отзывов
21 августа 2023
Допобразование
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Сауранбаева1 мин150 м
Микрорайон Куаныш, 41 этаж
Куаныш м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050052/A10G6H6
Откроется в понедельник в 07:30
Школа искусств и дизайна им. А. Кастеева
Развитие детского творчества от 5 лет
Касе, детский развивающий центр
Английский язык • Казахский язык • Китайский язык • Русский язык • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги
Мир детства, казахско-русский частный детский сад
Монтессори • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги
Развитие Плюс, детский коррекционный центр