На Море

Аквапарк
2.8
Ныряйте к нам: чистый пляж, бассейны, горки, горячая сауна, номера!
2.8
Прокат
Улица Северное побережье, 68
Конаев, Конаев городская администрация
1 этаж
Открывайте сезон отдыха с нами!
Аквапарк «На Море» — это целый комплекс удовольствий для вас и вашей семьи. Для вас мы подготовили:
  • чистый пляж с пирсом;
  • горячую сауну;
  • взрослый и детский бассейны;
  • ресторан с уютными топчанами.
Здесь у вас получится забыть о повседневных делах и отдохнуть душой. Приезжайте с семьёй, компанией друзей или второй половинкой — мы будем рады сделать ваш отдых ярким!
Хотите остаться? У нас есть комфортные номера — в стоимость вашего номера уже включён водный парк. Также наши номера оснащены:
  • собственными террасами;
  • чистыми полотенцами и тапочками;
  • мини-баром;
  • феном и гигиеническими принадлежностями.
Скорее завершайте дела и мчитесь в аквапарк «На Море»! Забронируйте номер прямо сейчас.