Школы
fw
fan wwd8 отзывов
7 апреля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Здраствуйте, жаль, что у вас сложилось такое мнение((( Наши дети и тренер просто ТОП!
WH
Whos Here3 отзыва
6 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Здраствуйте, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Можем ли мы уточнить, кто из наших коллеги принимал у вас тестирование?
Apple User9 отзывов
4 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Здраствуйте , в школе есть администратор столовой, вы можете подойти в удобное время и переговорить с ней.
ДР
ГС
Господин Серик2 отзыва
15 января 2024, отредактирован
17 января 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим Вас за отзыв. Мы направим его администрации школы.
БД
Бульвар Мендикулова4 мин350 м
Самал-3 микрорайон, 37/11 этаж
Самал-3 м-н, Медеуский район, Алматы, 050059
Nova school, частная школа
У нас открыт набор на 2024-2025 учебный год!
Haileybury Almaty British School, частная Британская школа
Prometheus School, частная школа