КОФЕИН

VF
Violetta Fast3 отзыва
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Violetta, добрый день! Спасибо большое за приятный отзыв 😌 Приходите ещё! С Уважением КОФЕИН!
WB
William Butcher4 отзыва
18 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Ждём вас вновь! С Уважением КОФЕИН!
Alex Sergeev5 отзывов
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за приятный отзыв, всегда рады видеть Вас 😁 С Уважением КОФЕИН!
EA
Elshad Allazov1 отзыв
2 октября 2023
4 октября 2023, официальный ответ
Elshad, спасибо вам за отзыв. Обязательно все передадим Данилу в Парок )) Ждем вас вновь. С уважение…
ГК
Гулсара Курманбай4 отзыва
22 августа 2023
22 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Гулсара, благодарим за приятный отзыв!!! Мы рады, что вам всё понравилось 😉 С уважением, КОФЕИН
SL
ДС
Даулет Сейлхан3 отзыва
8 июня 2023
25 июня 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Даулет, благодарим, что уделили время и написали отзыв 🙏 Рады стараться!
TB
ЕС
Еркебулан Сатыбалдиев10 отзывов
1 апреля 2023
21 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо большое оценку 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось!
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошельком
Алатау16 мин1.5 км
Улица Жамбыла, 180е1 этаж2 филиала
Алмалинский район, Алматы, 050008/A05D5T7
«КОФЕИН» — это 100%-ная арабика в зёрнах!
  • Это миллилитры и миллиграммы.
  • Это вода и ингредиенты.
  • Это время и вкус.
  • Это правильный кофе!
Варим для себя и отдаём вам!

«КОФЕИН» — кафе с выпечкой и фирменным кумпиром.
Дом на Абая. «КОФЕИН» (кофе с собой) по Манаса, между Шевченко и Джамбула.
Возьмите шесть напитков и седь…