Раяна

ТОО Раяна
TO
Tatyana Okolnikova1 отзыв
6 июня 2023
В детский сад Раяна пришли ,когда ребенку было 4 года, ребенок был домашний, закрытый, с незнакомыми людьми не разговаривал, даже не здоровался, на детской площадке с детьми не играл. В садике нас встретили очень тепло и хорошо. К нему смогли подобрать "ключик" и потихоньку он начал раскрываться. И вот в этом году он уже выпускник группы Ласточки,который умеет читать ,писать, участник многих олимпиад, танцует, рассказывает стихи и всё это благодаря работе наших любимых воспитателей,нянь,администрации садика. Отдельное СПАСИБО хочу сказать : Жанат Алимжановне, за ее огромный личный вклад в развитие наших деток, за создание такого дружного коллектива, настоящих профессионалов, которым не страшно доверить своих детей. Наша любимая тётя Рамиля , все детки ее просто обожают, с нашим малышом ей пришлось не сладко, спасибо Вам за терпение. Диана Ержановна искренне благодарю Вас за ваш труд,заботу и любовь подаренную нашим детям. Каждый день вы старались сделать неповторимым, наполненным новыми впечатлениями. Было столько интересных игр, в которых дети не только играли,но и учились. Каждый ребенок у вас был одарен поддержкой, вниманием и любовью.
НЮ
Наина Юник7 отзывов
5 июня 2023
Хочется выразить свою благодарность детскому садику Раяна. Ходим с августа месяца 2022г . Мой сын позно стал говорить, я переживала , что тяжело ему будет влиться в новый коллектив. Привыкал и плакал очень долго. Честно говоря, я хотела сдаться и оставить его дома. Но потом стала замечать изменения, мой ребенок стал с удовольствием ходить, стал кушать, привык к режиму. По утрам его всем коллективом встречали, все очень добрые, внимательные к каждому ребенку. С большим уважением относится к заведующей Жанат Алимжановне. Заботливые нянечки Рамиля и Ирада. Мой малыш рассказывает про повара Розу , говорит все очень вкусно, но и просит ее научить «варить» творог со сметаной. Но больше всех ему полюбилась наша Воспитаткльница Диана Ержановна! Молоденькая, умная, добрая, и очень нежная , но в тоже время требовательная . Многому научила моего сына. Каждый день рассказывает, что были занятия, что рисовали, делали поделки. По дороге домой много рассказывает информации полученной за день. Очень часто в группе проводят праздники для детей, дети не скучают и развиваются. Огромное спасибо за Ваш труд, за Вашу фантазию . Самое главное дети в восторге . И родители довольны. Ни разу не пожалела, что привела сына именно к Вам.
ОЗ
Оля Заяц1 отзыв
5 июня 2023, отредактирован
Ходили в Детский сад Раяна 3,5года. Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу. Сколько любви,заботы и знаний было вложено в наших деток,за эти годы. Счастливых и нежных мгновении,столько стихов,песен и танцев было разучено вместе. Веселые и интересные игры эстафеты и соревнования,конкурсы и олимпиады. Хочется выразить огромную благодарность заведующей Жанат Алимжановне,спасибо Вам большое за Все! За индивидуальный подход к каждому ребенку,это огромный труд,воспитывать детей так,чтобы они уважали и любили одновременно😊 Огромное спасибо,хочется сказать нашей воспитательнице Диане Ержановне,за любовь,чуткость и внимание ко всем деткам и подход к каждому ребенку без исключения😇За интересные и поучительные занятия и прекрасную подготовку к школе. Будем очень по Вам скучать,если в садик то только в Ваш! 🫶❤️
XE
Xeyal Emirov1 отзыв