Crocus Dent

jz
juz zi2 отзыва
22 марта 2023, отредактирован
23 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Вы написали отзыв о наших арендаторах - Darident. Прошу правильно уточнять в какой сто…
AL
ГР
Гульнара Рыспаева7 отзывов
11 октября 2021
11 октября 2021, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за обратную связь. Терминал и каспий кьюар, обязательно есть сейчас в каждой о…
EG
EA GAMES7 отзывов
31 мая 2021
ТН
Тина Ни3 отзыва
24 мая 2021
Хочу выразить огромную благодарность молодому, очень вежливому, профессиональному и очень внимательному врачу Данилу Сергеевичу!!. Была у него на приёме, делала чистку зубов. Во время сеанса все понравилось👍 Данил Сергеевич все подробно объяснил по поводу моих проблем с зубами, как нужно ухаживать за ними, выписал рецепт необходимых лекарств, поддерживающих здоровье моих зубов. Сеанс чистки зубов состоял из трех этапов, Даниял Сергеевич делал все аккуратно, удалил все камни, зубной налёт, все было безболезненно и профессионально. 👍После сеанса почувствовала лёгкость в ротовой полости. Всем у кого проблемы с зубами рекомендую обращаться именно к Данилу Сергеевичу. Возможно в этом стомотологическом центре работают и другие хорошие зубные врачи, но я попала именно к нему и ни о чем не жалею. Теперь я знаю что в дальнейшем и дальше буду поддерживать здоровье своих зубов в этом стомотологическом центре!!! Спасибо Данил Сергеевич за вашу заботу и внимательно отношение к клиентам!!!!!!!!!
24 мая 2021, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за отзыв о нашем докторе и обратную связь. Будьте здоровы!
AD
Amina Dauzova20 отзывов
3 мая 2021
3 мая 2021, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за Ваш отзыв о нашем докторе. Будьте здоровы!
Стоматологические услуги
Алатау16 мин1.5 км
ЖК БерекеБогенбай батыра улица, 2791 этаж
Алмалинский район, Алматы, 050009/A05B9G4
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
Innovo Dental Clinic, стоматология
Рассрочка и гарантия на все стоматологические услуги. Без выходных
Бесплатная консультация
РекламаЛицензия № 22007692 от 21.04.22. РГУ «Департамент Комитета медицинского и фармацевтического контроля Министерства здравоохранения Республики Казахстан по городу Алматы». Министерство здравоохранения Республики Казахстан.
Стоматологическая клиника доктора Валиева
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
City Stom, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду
Диамед Плюс, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду
ИнтерСити, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • ОПТГ • Оплата по QR-коду