НооГен

2.8
ГА
Г Акынбаева8 отзывов
20 ноября 2023, отредактирован
За детьми просто приглядывают, бедные дети сами себя развлекают, довольно таки скучно, всё запрещают. Мой ребенок там научился говорить «нельзя трогать!» там как в музее. Первые 2 дня мой ребенок был счастлив, так как очень сильно просился но 3-4 день плакал, воспитательница сказала подумайте, поговорите с ребенком может не будете ходить, я была в шоке совсем не помогли в адаптации и вообще я ожидала что Карлыгаш скажет что для адаптации нужно время хотя бы месяц, но когда она так сказала я поняла что они даже и не стараются помочь ребенку. Также этот сад не зацепил моего малыша так как в начале он был очень рад но потом резко перехотел.Конечно ушли от туда, нашли нормальный садик где ребенку весело, без каких либо правил или ограничений, многое зависит от воспитателя, детям ласка и любовь очень важна. К сожалению в этом садике их нет. Ходим в другой сад с удовольствием уже 3ий месяц бежит обнимать воспитателя каждое утро. Я также была очень удивлена что родителям нельзя находиться в помещении даже в первые дни адаптационного периода. Тотальный шок для детей.
ИИ
Записаться со скидкой
Kidsberry, частный детский сад
Группы до 3 лет
Познай-ка, детский сад
Группы до 3 лет • Скорочтение • Монтессори • Ментальная арифметика • Оплата по QR-коду
Win-Win Montessori
Бассейн • Группы до 3 лет