Bostan Coffee

Delish, кофейня
Десерты и свежий кофе с доставкой до двери! Жителям ЖК 4YOU скидка 10%
Посмотри наш Instagram
КафеПлюс, кафе
Кофе от 400 тенге и сытные перекусы у нас!
Наш сайт
Arizona Coffee, кафе
Заказ навынос • Пироги • Паста • Сэндвичи • Супы • Боулы • Смузи • Какао • Завтраки • Бенто-торты
Traveler`s Coffee, сеть кофеен
Хорошее место для кофе в напряжённый день!
Наш инстаграм
Aviator coffee, экспресс-кофейня
Средний чек 1500 тнг. • Заказ навынос • Летняя терраса • Столики на улице • До 5 мест • Кофе с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду