Koke.kz

Микрофинансовая организация
Оформим за 10 минут по удостоверению!
РК
Ришат Камердинов1 отзыв
5 марта 2024, отредактирован
5 марта 2024, официальный ответ
Ришат, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно ваш…
НМ
Нурсултан Мустафаев1 отзыв
4 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Нурсултан, қайырлы күн! Біздің жұмысымызға оң баға бергеніңіз үшін рахмет. Біз өте қуаныштымыз 👍
ЕЕ
Егембердиев Еркебулан1 отзыв
4 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Еркебулан, добрый день! Мы ценим ваше доверие и рады, что смогли вас порадовать. Большое спасибо за ваш отзыв и оценку!
АЖ
Айдана Жаканова1 отзыв
1 марта 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Айдана, добрый день! Благодарим за ваш отзыв и позитивную оценку нашей работы. Нам очень приятно. Непременно передадим ваши добрые слова Жазире 👍👍
ДЖ
Данияр Жаксылыков1 отзыв
29 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Данияр, здравствуйте! Мы ценим ваше доверие и рады, что смогли вас порадовать. Большое спасибо за ваш отзыв и оценку!
ГЗ
Генрих Захарян8 отзывов
29 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Генрих, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно ва…
НМ
Нурбол Манан1 отзыв
22 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Нурбол, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно ва…
СС
Сако Саламат2 отзыва
4 января 2024
9 января 2024, официальный ответ
Сабыр, добрый день, благодарим вас за ваш отзыв и оценку, рады работать для вас 🙏🏼
СС
Самат Самат2 отзыва
3 января 2024
9 января 2024, официальный ответ
Қайырлы күн! 😉. Пікіріңіз бен бағаңыз үшін көп рахмет 😉 Пікіріңізге алғыс білдіреміз!
РИ
Алматы1 бутик54 филиала
Медеуский район, Алматы, 050016
Ежедневно с 10:00 до 19:00, обед c 14:00 до 15:00
Обед, откроется через 9 минут
Непредвиденные затраты или внезапная покупка?
Больше не нужно надеяться на банк и тратить время на оформление документов. Koke.kz — это быстрые микрокредиты, оптимальный вариант для решения краткосрочных финансовых затруднений, непредвиденных или незапланированных покупок!
Мы относимся к каждому клиенту как к родному — помогаем оформить всё быстро, без проволочек и лишних формальностей. Это максимально удобный и простой сервис при жизненных неурядицах:
  • оформление за 10 минут с одним документом;
  • отсрочка платежа при необходимости.
Kөke всегда поможет вам в осуществлении простых желаний. Микрокредит доступен в офлайн-отделениях: более 100 точек по Казахстану. Ждём вас!