Шиномонтаж
АП
Алексей Павлов2 отзыва
14 апреля 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо за доверие, будем стараться и дальше
Il
Ibro lego6 отзывов
27 марта 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв. Ждём вас в гости снова
КР
Карим Рахманов46 отзывов
22 марта 2024, отредактирован
Карим, здравствуйте. Спасибо!!! Нам очень приятно
ЮС
Юлия Соколова8 отзывов
26 января 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Юлия, здравствуйте. Спасибо большое за добрые слова о нашей работе, Мы старались!
ДН
АФ
Анастасия Фомичева23 отзыва
15 октября 2023
14 мая 2024, официальный ответ
Анастасия, спасибо вам за ваш отзыв и оценку
ДЖ
Дархан Жиенбаев2 отзыва
13 октября 2023
Добрый вечер, Дархан! Огромное спасибо за такой приятный отзыв. Приезжайте ещё
ЗД
Засандел Догланд14 отзывов
3 октября 2023
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе. Приходите к нам ещё, всегда рады!
ЛТ
Лидия Т31 отзыв
8 августа 2023
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, что выбираете нас, Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов
ЕО
Евгений Орлов11 отзывов
7 августа 2023
14 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв, и конечно же, ждем вас снова!
Шиномонтаж
ALTRA Auto, шинный центр
Профессиональный шиномонтаж. Ремонт шин и дисков. Сall-центр: 3015
Записаться на шиномонтаж
Автосервис
Сварка дисков • Замена колодок • Сезонное хранение • Возможна запись • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Выкуп автошин б/у • Продажа автошин б/у • Аппаратная
Шиномонтажная мастерская, дөңгелек жөндеу шеберханасы
Возможна запись • Мотошиномонтаж • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Выкуп автошин б/у • Продажа автошин б/у
Шиномонтажная мастерская
Покраска дисков • Сварка дисков • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Оплата по QR-коду
Шиномонтажная мастерская
Замена колодок • Сезонное хранение • Возможна запись • Ремонт порезов • Продажа автошин б/у