Тау

5 апреля 2024, отредактирован
ФК
Франк К33 отзыва
29 марта 2024, отредактирован
Сегодня утром - 28 марта были в очередной раз в процедурном кабинете . И остались разочарованы вашим сотрудником. Данная мед.сестра ставит уколы и делает систему абсолютно ОТВРАТИТЕЛЬНО. ИЗДЕВАЕТСЯ НАД ЛЮДЬМИ!!! Не ходите к этой женщине на уколы! Ничего больнее я не испытывала. Хотя мне есть с чем сравнивать. И больнее и хуже в процедурном кабинете , чем сегодня - не было никогда в жизни. Как можно даже втыкая иголку от системы растягивать этот процесс и делать его таким болезненным ? Когда система закончилась , она через 2 мои просьбы все таки соизволила встать и убрать ее. Мало того что поставили ужасно больно, так еще и проследить за капельницей и вовремя иголку вытащить не может ! Абсолютно не может ставить уколы. Она специально издевается над людьми? Так с размаху въехала иголкой, что мне было больно даже от ее руки …. Она ввела весь шприц за 3 секунды максимум. Результат- шишка и синяк, естественно. А у меня впереди еще половина лечения ! Я знаю что препарат болючий . Но, я знаю что при правильном введении не будет адской боли и шишки. Моему мужу она «подготовила» заранее препарат для укола . Пока он лежал с капельницей . И почти 40 минут шприц с препаратом внутри ждал своей очереди . Хотя это не правильно ! На наше недовольство она ответила - «Как научили так и делаю». На вечерний укол мы с мужем естественно поехали в другой процедурный …. Я считаю таких людей надо изолировать от этого рода деятельности . Им не место в медицине. Они только издеваются над и без того больными людьми. Ни совести , ни образования , ни вежливости . P.s: предыдущие дни была другая молодая девушка вместо этой женщины. Все было отлично. К другим медсестрам претензий нет. ***P.s: обзавестись одноразовыми простынями, было бы тоже в соответствии с правилами.
АЗ
Аружан Захарова1 отзыв
6 августа 2023
Та
Тау, аптека
14 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте.спасибо очень приятно.Будьте здоровы.
Кс
Камила с3 отзыва
19 марта 2023
BU
Baha Usen10 отзывов
31 октября 2022
Косметика
Хлебный завод2 мин200 м
Медцентр. Медицинские справки. Рентген, ФЛГ, ЭКГ, травмпункт, недорого — реклама
ТОО «Многопрофильная клиника Adam Clinic». Лицензия № 19021735 от 31.10.19. Государственное учреждение «Управление общественного здравоохранения города Нур-Султан». Акимат города Нур-Султан.
Микрорайон Аксай-3, 161 этаж5 филиалов
Аксай-3 м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050031/A10B0Y1
Аптека Со склада
Аптека рядом с вами, низкие цены на препараты!
AS Pharm, аптека
Ask Pharm, аптека
Социальная аптека с широким ассортиментом!
Садыхан, сеть социальных аптек
Круглосуточная доставка до вашей двери
Заказать не выходя из дома
РекламаЛицензия № 14002858 от 4.03.14.
Биосфера, аптека