KCE Kazakh Consult Expertise

Компания
Экспертиза промышленной безопасности: скидки, профессиональный подход!
РекламаАттестат № KZ31VEK00010747 в области промышленной безопасности.
Адина Балмухамбетова2 отзыва
Благодарим И Вас Марлен, за партнерство!🤗
СК
Сабина Кабенова3 отзыва
29 июля 2021, официальный ответ
Благодарим за выбор нашей компании Сабина🤗
B
Bope1 отзыв
1 февраля 2021
Благодарим Вас за отзыв!🤗
SS
S S40 отзывов
4 августа 2020, отредактирован
29 июля 2021, официальный ответ
Добрый день! Подскажите что именно Вас не устроило в оформлении? Сроки оформления разрешительных док…
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Жибек Жолы14 мин1 км
Алмалы21 мин2 км
БЦ МайсатПроспект Сейфуллина, 458/1
Алмалинский район, Алматы, A05A6D7
Сегодня с 09:00 до 19:00, обед c 13:00 до 14:00
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи
Наша компания осуществляет помощь и экспертное составление необходимых документов:
  • аттестат по промышленной безопасности;
  • экспертиза;
  • декларация по промышленной безопасности объекта;
  • разрешение на применение, а также СГР (свидетельство о госрегистрации);
  • сертификация всех товаров для импортёров и производителей.
У нас более чем 12-летний опытом работ в данной сфере.

Для наших клиентов мы предоставляем отличный сервис, профессионализм от нас и ценовые условия на оказываемые услуги.

Мы наладили свою работу таким образом, чтобы наши клиенты могли подавать заявки не выходя из офиса.

При этом мы предоставляем онлайн-сопровождение наших заказчиков и оптимальные сроки и цены при партнёрских соглашениях.

В нашей компании руководствуются индивидуальным подходом к каждой заявке клиента и бесплатной консультации по существующим вопросам.

Мы гарантируем полную прозрачность и конфиденциальность для наших заказчиков.