Почтовое отделение связи г. Каскелен

1.9
DD
Din Don4 отзыва
11 апреля 2024, отредактирован
Сборище некомпетентных, тyпыx, агрессивных дикарей! Будто бы бесплатно работают! Между прочим мы платим за каждую посылку. Работает одна девушка и то только отправителей принимает. С утра звонили чтобы забрали посылку, приходим забрать, посылку не выдают. Еще даже с мешков не вытащили. Ходят там толпа людей, не работают. Каждый кто из них проходит мимо огрызаются, ругаются. Еще и люди которые отправляют свои посылки стоят и матерятся, посылают на все три веселые буквы тех кто пришел забрать свои посылки, на что люди которые там работают смеются и поддерживают их. Сотрудники жалуются нам мол «мы получаем копейки и давайте страдайте вы». Будто бы их кто-то насильно туда отправил работать. То база у них не работает то другое. Вечная блeвoтинa у них там происходит. Лучше закрыть это место либо же нанять других сотрудников.
ZS
3 февраля 2024
ЕБ
Евгений Б8 отзывов
14 января 2024
К сожалению пришлось пользоваться услугами данного отделения с получением посылок. 1) Посылки почему-то пришли сюда, хотя индекс указывал другой, и на всех посылках был указан мой индекс. 2) Найди свою посылку сам, среди других посылок, и отсюда выходит пункт - 3) Так как каждый ищет свою посылку, мою посылку кто-то забрал, жаль что забрала девушка, так как заказанные мной микросхемы просто будут выброшены.. Когда мне сказали что я уже забрал свою посылку, был "обрадован" так как ждал очень долго, и именно то что максимально необходимо, забрал другой человек.. Так что за внимательность тоже оценка не очень, про то что довольно грязно, плохое освещение и прочие мелочи даже молчу. ЗЫ Пожалуйста, отправляйте людям посылки по их отделениям почты! Конечно жаль что из-за оплошности я потерял 2 месяца ожидания, и 150$ стоимости микросхем, только эти оплошности в данном отделении почты к сожалению постоянно.
Аубая Байгазиева1 мин90 м
Проспект Абылай хана, 801 этаж
Каскелен, Алматинская область
Закрыто. Откроется через 43 минуты
1499...
Time Saving Machine, курьерская служба
Доставка за рубеж под ключ
Узнать стоимость
Қазпочта