Koke.kz

Микрофинансовая организация
3.7
Оформим за 10 минут по удостоверению!
3.7
ЭЕ
Эльмар Ержанов5 отзывов
14 июня 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Эльмар, спасибо вам большое, что выбрали нас! Были рады вас видеть 😁
НС
Нурсултан Сулейменов2 отзыва
27 мая 2023
31 мая 2023, официальный ответ
Нурсултан! Огромное спасибо за отзыв и оценку 😌 Всегда рады вам!
КУ
Куаныш Уалиев1 отзыв
27 мая 2023
31 мая 2023, официальный ответ
Қайырлы күн! Пікіріңізе алғыс білдіреміз!
Aizada Kasieva2 отзыва
26 апреля 2023, отредактирован
31 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Aizada. Благодарим за отзыв и высокую оценку ❤ Мы рады, что вам всё понравилось.
ZY
БА
Ботакөз Абдуллаева1 отзыв
26 апреля 2023
31 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Подскажите, пожалуйста, если вам все понравилось, то почему вы так оценили?
NA
Nodir Abdurahmanov2 отзыва
31 декабря 2022
1 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! Очень жаль, что сложилось такое впечатление о нас! Хотелось бы уточнить детали: 1. Ука…
Асанали Кусайынов1 отзыв
29 мая 2022
8 июня 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Мы искренне сожалеем, что вы не смогли продлить свой микрокредит. Приносим свои извине…
Анна Маслова1 отзыв
ТЦ АсылТастакУлица Васнецова, 27/9254 филиала
Алмалинский район, Алматы, 050009
Ежедневно с 10:00 до 19:00, обед c 14:00 до 15:00
Через 38 минут закрывается на обед
Непредвиденные затраты или внезапная покупка?
Больше не нужно надеяться на банк и тратить время на оформление документов. Koke.kz — это быстрые микрокредиты, оптимальный вариант для решения краткосрочных финансовых затруднений, непредвиденных или незапланированных покупок!
Мы относимся к каждому клиенту как к родному — помогаем оформить всё быстро, без проволочек и лишних формальностей. Это максимально удобный и простой сервис при жизненных неурядицах:
  • оформление за 10 минут с одним документом;
  • отсрочка платежа при необходимости.
Kөke всегда поможет вам в осуществлении простых желаний. Микрокредит доступен в офлайн-отделениях: более 100 точек по Казахстану. Ждём вас!