FC New Generation

Детская футбольная школа
Пробная тренировка - мяч в подарок! по промокоду "ГИС"
Амина Ами7 отзывов
10 октября 2023, отредактирован
nb
nako batyr13 отзывов
5 декабря 2022, отредактирован
5 декабря 2022, официальный ответ
У нас занимаются детки младших возрастов, 2015-2018 годов рождения. В зимний период мы временно закрываем из-за холодов. Возобновим весной 👍🏼
ГУ
Гузаль Умаркулова1 отзыв
8 сентября 2022
14 сентября 2022, официальный ответ
Спасибо за ваши слова! мы работаем во блага!
СС
Сакура Сакура1 отзыв
17 мая 2022
18 мая 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за ваш отзыв!
ГА
Гульнара Альшимбекова1 отзыв
20 февраля 2022
Спортивные школы и секции
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Рынок Айнабулак2 мин250 м
Микрорайон Айнабулак 3, 176Б5 филиалов
Айнабулак 4 м-н, Жетысуский район, Алматы, 050014
Школа футбола NGFS!

Вы уже точно решили, что хотите заниматься футболом? Или вы ещё в сомнениях?
Тогда приходите и попробуйте играть вместе с нами! После первого занятия у вас уже не будет колебаний, чем и где заниматься. Футболом и вместе с нами!

Мы тренируем детей всех возрастов, проводим регулярную сдачу нормативов и отдельные или индивидуальные тренировки для вратарей и по лёгкой атлетике. Большим плюсом к самим тренировкам будет и изучение английского языка из спортивной сферы.

Вы можете приобрести один из 3 абонементов с разным количеством услуг, чтобы выбрать только нужное.

Приходите на вашу первую тренировку, чтобы убедиться, что мы уже не расстанемся.

Наш девиз: вместе мы растём!