Департамент торговли и защиты прав потребителей МТИ РК по городу Алматы

8 апреля 2024
ГГ
Гульнара Гульнара7 отзывов
1 марта 2024
29 февраля Купила в магазине браслет золотой на подарок 8 марта племяннице На след день он порвался когда хотела посмотреть его , тут же написала магазину они отказали вернуть деньги и все что они могли предложить это починить со скидкой! Прошел один день ! Меня это не устроило , Я была так расстроена и возмущена к отношению к клиенту что дело было принципа ! Ранее была их частым покупателем ! Больше никогда ничего не куплю у них! В интернете все пересмотрела , все номера не действующие либо переводят к юристам , которые особо не помогли , отчаявшись зашла в 2 гис и сама не поняла как вышел департамент торговли и ЗПП , не дозвонившись увидела почту dzppalmaty@bk.ru и написала туда свое обращение , не прошло и мин мне ответила на ватс апп Махатова Сауле Алдабергеновна, все объяснила как что делать и помогла ! Все четко и быстро , заполнив и распечатав письмо с претензией , отнесла в магазин с просьбой подписать и взять на экспертизу , они посмотрели браслет и сказали , что вернут мне деньги ! Столько нервов потрепали Спасибо огромное за помощь Сауле Алдабергеновна, лично Вас не знаю и не видела ! Но так к людям относитесь с трепетом ! сразу видно, что очень хороший и доброй души человек ! Успеха Вам , крепкого здоровья и всех всех благ ! Я читав отзывы , думала хоть бы мне Махатова Сауле ответит)))) Первый раз столкнулась с такой ситуацией и честно в шоке , что действительно работает ЗПП 🙌🏻👍🏻
ТА
Улица Жандосова, 23 этаж
Бостандыкский район, Алматы, 050008/A15H7X6
Сегодня с 09:00 до 18:30, обед c 13:00 до 14:30
Алматы марафон, корпоративный фонд
Almaty Half Marathon 2024. Уже 21 апреля!
Национальная Лига потребителей, организация по защите прав потребителей
Бостандыкский районный отдел социального благосостояния
Департамент Комитета технического регулирования и метрологии Министерства торговли и интеграции Республики Казахстан
Tennisi Arena Pub, спорт-бар
Теннисируем каждый день! Осторожно, тут настоящие болельщики