Динар

10 февраля 2024
ЛА
Лидия Автоменко5 отзывов
16 декабря 2023, отредактирован
Делала впервые,в свой день рождения ботокс волос у Гуланы.Она же хозяйка салона.Моя давняя мечта..Горячая техника утюжком.И мне не нравится,как сделали.Прошло 12 дней,волоски не держатся,всё ёлочкой,торчит.Волосы стали хуже,чем были До.Не ровно,не гладко,не мягко.Хотя должно было хватить на 3-4 месяца.При должном уходе,мне гарантировали.Без ухода,сказали хватит на месяц.В интернете смотрю,как у всех это выглядит.Даже на осветлённом блонде.И это абсолютно не то,что у меня на голове.Красиво было только на 1 раз,потом помывка и всё.Корни волос начали жирнится постоянно.Только голову помою,голова высыхает,а корни волос жирные.Так ещё и шелушатся,весь слой моей кожи головы.С каждым днём всё больше.Думала может перхоть появилась.Теперь вижу,с каждым днём частичек больше отходит,возможно проявляется химический ожог.Мастер же сначала делает диагностику волос.Говорит,подойдёт мне их состав или нет.Состав качественный подобрать.Мне сказали,состав с нанопластикой.Но всё наоборот получилось.Корни должны быть умеренными,разглажеными.Но они жирные и торчат.Концы должны были быть ровными,напитанными.Но они сухие,пушистые,ломкие.Уход я соблюдала,купила шампунь безсульфатный,волосы увлажняла как обычно.Феном не пользуюсь,утюжками тоже.Но честно,очень жалею,деньги на ветер.Обслуживание не пунктуальное конечно,когда пришла,на ресепшене вообще никого не было,ждала минут 15.А потом парень-парикмахер дал мне номер Гуланы.Лучше-бы не давал.Бедные волосы,теперь буду за свой счёт ещё лечить,покупать масла всякие репейные,кокосовые.
AZ
27 августа 2023
SA
Saniia Alim3 отзыва
3 августа 2023
Женская стрижка от 3000 тнг.Мужская стрижка от 2500 тнг.
Виды эпиляции
Ресницы и брови
Москва7 мин700 м
Сайран16 мин1.5 км
Сарыарка18 мин1.5 км
2-й микрорайон, 291 этаж
2 м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050062/A10A3Y5
Meva, студия красоты
Создайте свой незабываемый стиль с нами
Евгения, салон красоты
Женская стрижка от 2500 тнг. • Мужская стрижка от 2500 тнг. • Детская стрижка • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Педикюр
Кларенция Ман, салон красоты
Женская стрижка от 2000 тнг. • Детская стрижка • Гель-лак • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Выезд на дом • Онлайн-услуги • Wi-Fi
The One, салон красоты
Женская стрижка от 3500 тнг. • Детская стрижка • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Мужской маникюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Студия красоты Айгерим Каптагаевой
Свадебные и вечерние причёски • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Восковая эпиляция • Сахарная эпиляция • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Оплата по QR-коду