Интер Алматы

Футбольная школа
Атмосфера европейского футбола. Участвуем в международных турнирах!
ХЗ
24 февраля 2024
АЖ
Асель Жексембаева1 отзыв
22 февраля 2024
Сын ходит в эту футбольную школу уже больше 4х лет. Он с удовольствием бежит на тренировки. Пробовали посещать другие школы, но он сам выбрал именно этот клуб. Директор Ернар Серикович всегда держит высокий уровень тренировок и тренеров. Постоянно улучшает качество предоставляемых услуг. Всегда на связи и отвечает на все интересующие вопросы. Прогресс навыков игры сына говорит лучше любых отзывов. Но главный показатель, что сын с удовольствием бежит на тренировки, при том, что нагрузка достаточная для его возраста. Также немаловажный факт, что наш клуб нацелен на качественную, красивую игру, а не просто забивание голов. То есть ребята играют ради игры, а не только ради победы любой ценой. Это, я считаю, самое лучшее, что может воспитать в детях тренер. Уважение к соперникам и уважение к игре, уважение друг к другу. Между ребятами нет напряженных отношений, это тоже радует, благоприятная обстановка способствует развитию лучших качеств. С удовольствием будем посещать этот клуб! А когда подрастёт младший сын, тоже пойдёт заниматься именно сюда. Приходите на пробное и сами все увидите.
Интер Алматы, футбольная школа
14 марта 2024, официальный ответ
Асель, добрый день, благодарим вас за отзыв 😌 Будем стараться и дальше.
Алибек Сарыбаев4 отзыва
21 декабря 2023, отредактирован
Интер Алматы, футбольная школа
14 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе! И, конечно же, ждем вас снова 🤝
Спортивные школы и секции
Наличный расчётОплата по QR-коду
ТРЦ Esentai mall8 мин700 м
Проспект Аль-Фараби, 71/201 этаж3 филиала
Бостандыкский район, Алматы, 050040/A15E3C9
Футбол с нами - это больше, чем просто игра!
Футбольная школа Интер Алматы - это место, где ваш ребенок:
  • Погрузится в атмосферу европейского футбола.
  • Получит возможность участвовать в международных турнирах и фестивалях.
  • Станет частью дружной и сплоченной команды.

В нашей школе футбола мы используем передовые методики обучения футболу, поэтому уделяем внимание не только физической подготовке, но и развитию тактического мышления. Мы прививаем детям такие качества, как дисциплина, командный дух, целеустремленность.
Свяжитесь с нами, чтобы узнать о дате нового набора игроков!