Купи Очки

Сеть салонов оптики
Зрение бесценно! Наши клиенты видят и выглядят прекрасно
РекламаИП Лычаный С.В.
Apple User4 отзыва
31 марта 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Apple User, здравствуйте! Благодарим за такой приятный отзыв 🔥 Ждём вас вновь!
ma
mariyam ahmet1 отзыв
29 марта 2024
MM
Mars Mercury7 отзывов
20 февраля 2024
8 марта 2024, официальный ответ
добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобство, Каспий терминал принимает карту любого банка' но мы обязательно рассмотрим данный запрос!
КК
Карина Ковган5 отзывов
11 февраля 2024
8 марта 2024, официальный ответ
Карина Ковган, здравствуйте. Спасибо за отзыв и высокую оценку 🤗 Ждём вас в гости снова.
LN
Sara Kim2 отзыва
29 января 2024
Оптика
Контактные линзы
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Алатау19 мин1.5 км
Улица Тимирязева, 991 этаж18 филиалов
Бостандыкский район, Алматы, 050057/A15T1P4
Закрыто. Откроется через 26 минут
Очки — это не только инструмент для зрения. Это стильный аксессуар! В салоне «Купи Очки» вы найдёте именно то, что подчеркнёт ваш стиль и индивидуальность!
Для вас наши специалисты подберут очки, линзы или аксессуары к ним, которые подчеркнут ваши достоинства и скроют недостатки.
  • Оптические линзы.
  • Контактные линзы.
  • Оправы.
  • Солнцезащитные очки.
Мы поможем вам:
  • проверить своё зрение;
  • заказать очки любой сложности;
  • подобрать контактные линзы.
«Купи Очки» — это всегда стильный дизайн, доступные цены и новые коллекции.
Взгляните на этот мир по-новому!