Ainadent

17 мая 2024
IA
Iphone Apple2 отзыва
26 апреля 2024, отредактирован
Өте қатты үміттенемін что бы басқа адамдар менің орынымда болмады. Өздері способ оплаты каспи ред, рассрочкаға мүмкіндік бере тұра, үстінен процент қосып төле деп, ары қарай жеке номер мен ватсапқа жазып, өзіңді күнәлі қылдырып жібереді. Ауадан алып тұрғандаймын. Ред,рассрочканы қою ол тек коммерцияның қызығушылығында болу керек. Қанша процент, комиссия қосылатыны пациентті қызықтырмау керек. Себебі, прайста 65000 деп тұрма, пациент соны төлегісі келеді, үстінен процент қосып төлегісі келмейді) если конечно это понимают люди которые работают. Отзывты жазу, өшіре ма, өшірмей ма бұл тек қана адамның шешімі. Сіз егерде жаман отзыв жазып көрсеңіз, осындай сообщениелерді күтіңіз. Мен осы отзызды басқа адамдар осындай ситуацияда болмасын деген ойда жаздым. Да и в принципе, 2гис осы үшін керек. Рейтинг көру үшін. Айдын Ауешова-“Мен сізге жаман ештенка жасамдым” “отзыв өшіріңіз”. Жалпы сіз маған дым жасамадыңыз солай жазу үшін. Чистка зубов жасағаныңыз тяп-ляп. Пациентіңізмен дұрыс сөйлеспейсіз, дұрыс консультацияда өткізе алмадыңыз, үстінен сіздің жұмысыңыздын сұрағын қоясыз, осы тіске брекет қоя ма деп) мен еще сізге төлем жасадым. Это тут скорее мен сізге жамандық істемедім. Лучше повышайте себя в своей работе раз не хотите читать такие отзывы о себе.
Asel Alipbekova25 отзывов
2 апреля 2024, отредактирован
Здравствуйте! Хотела бы оставить положительный отзыв и слова благодарности. Так вот, на наурызовские праздники решила поехать в Алматы. Отдохнуть от столичной зимы). Но весь мой план сорвал мой зуб, напоминая о себе внезапно. Если у вас хотя бы раз в жизни болел зуб, то вы точно помните это яркое и ни с чем не сравнимое ощущение. Невозможно сосредоточиться и думать о чем-то другом, ведь боль поглощает все мысли и чувства, оставляя единственное желание: как можно быстрее от нее избавиться. Поэтому мне пришлось по 2 Gis найти ближайшую стоматологическую клинику, так как невозможно было терпеть эту боль. Обратилась в клинику Ainadent, так как она находилась рядом и отзывы не плохие что для меня является важным критерием. Так вот меня тут осмотрела врач Айдын Кайратовна, за что, я ей благодарна. Процедура заняла не более 30 минут. Но самое главное зуб сохранили и мой план не сорван благоларя ей. Хочу сказать огроменное спасибо! Видно человек любит свое дело! А самое главное располагающая к себе и доброжелательна. Удачи вашей клинике.
ЕА
Dr. Yerzhana Musagalieva, сеть стоматологических клиник
Скидка 40% на установку имплантатов. 3D-снимок зубов
Наш инстаграм
Nur Clinic, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду
Dr.Nariman clinic, медицинский центр
Детский хирург • Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Лечение во сне / седация для детей
Mydental.kz, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Лазерная стоматология • Бесплатная консультация
Sinadent, стоматология
2500+ довольных улыбок. Возможность лечения пенсионным накоплением.
Скажи "2ГИС" и получи скидку
РекламаНомер лицензии - 23008317 Выдано - Республиканское государственное учреждение "Департамент Комитета медицинского и фармацевтического контроля Министерства здравоохранения Республики Казахстан.