Ак Орда

27 июля 2022
РС
Р. Садыков13 отзывов
7 мая 2022
Дорогие друзья! Вся наша команда была вынуждена съехать с нашей зоны отдыха Ак орда, оставив ее хозяину. Мы устали, что хозяин постоянно вымогает деньги, и сверху требует по 500 000 тенге, практически дерётся с нашими гостями, и тд. Все положительные отзывы за прошлый год получила именно наша команда. Поэтому гарантировать, что сейчас там будет также, как и в прошлом году не можем. Мы за свой счёт делали много вложений, в санитарию, в качество кухни и так далее. Как это будет сейчас и какой отдых вы получите сейчас гарантировать не можем. Хозяин каждый год сдает разным арендаторам, никто двух- трёх месяцев фактически с ним не выдерживает - уезжает (тяжко работать, когда этот "инспектор" каждый день приходит, орет, что мы ему всю зону сломали, жрет за твой счёт и вымогает деньги и кое чего похуже делает). Смешно, что мы туда купили казаны, всю технику, мебель, он приехал и начал называть нас ворами, что мы забрали типа его казаны, технику) а у него там было помелом-покати и полная антисанитария, когда мы брали зону в аренду. Начиная ориентировочно с 16того года каждый год эту зону сдает 3-4 арендаторам, которым обещает золотые горы, и что он "уши себе отрежет , если прибыли не будет". Мы терпели год, но терпению тоже приходит конец. Поэтому спасибо, что были с нами в прошлом, но мы обязаны предупредить - там сейчас уже не так. Надеемся встретиться с вами в других зонах и ресторанах, здесь рекламировать не будем )
ГЭС-29 мин800 м
Улица Алма-Арасан, 15
Бостандыкский район, Алматы
HOGO, кафе
Попробуйте настоящий хого! Работаем круглосуточно и без выходных
Забронировать
Sharshara, зона отдыха
Завтрак • Сауны • Бани • Беседки • Wi-Fi • Кафе
Apple Tau, зона отдыха
Проживание от 17500 тнг. • Завтрак • Сауны • Детский уголок • Беседки • Каменный • Бесплатный вход • Wi-Fi • Кафе
Qalalyq Ferma, комплекс
Бани • Беседки • На берегу • До 12 человек • Беседки • Кальян • Комната отдыха • Веники • Полотенца • Тапочки
tau-tas, база отдыха
Проживание от 25000 тнг. • Беседки • Глэмпинг • До 10 мест