Нотариальные услуги
AZ
Aliya Zhumabaeva9 отзывов
10 февраля 2024, отредактирован
15 февраля 2024, официальный ответ
Aliya, добрый день, спасибо, что уделили время и написали отзыв. Ждем вас снова
Aizat Bashabayeva3 отзыва
26 ноября 2023
26 ноября 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за приятный отклик 🙏 Были рады вас видеть.
ЖК
Жанна Каранова5 отзывов
15 ноября 2023
22 ноября 2023, официальный ответ
Жанна, здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Рады видеть вас снова!
ZA
Zarina Andagulova6 отзывов
13 июля 2023
13 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 💛 Будем стараться и дальше 🤝
ЭШ
Эльмира Шериязданова11 отзывов
25 июня 2023
AR
Adilyam Rapkatova6 отзывов
13 июня 2023
13 июня 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 🤗 Приходите к нам ещё.
BB
Berik Bissenbayev8 отзывов
11 июня 2023, отредактирован
11 июня 2023, официальный ответ
Berik, большое спасибо за ваш отзыв 🙏 Приходите к нам почаще.
НВ
М.
Мадина .25 отзывов
19 ноября 2022
19 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо вам за ваш отзыв и оценку. Будем рады видеть Вас снова.
Алатау14 мин1 км
ЖК Ботанический БульварУлица Ауэзова, 163а326 офис; 1 этаж4 филиала
Бостандыкский район, Алматы, 050057/A15G7B1
7 мая — День защитника Отечества.
Ищете нотариуса, который всегда будет доступен?
Нотариальная контора Сарсембаева Т. А. работает круглосуточно, без выходных и перерывов. Мы готовы оказывать услуги в удобное для вас время, без всякой спешки и суеты.
Мы оказываем все виды нотариальных услуг и действий. Также предлагаем:
  • обслуживание без очередей по предварительной договорённости/записи;
  • выезд нотариуса в офис или на дом;
  • консультация нотариуса бесплатно!
Наши специалисты берутся за вопросы широкого спектра для физических и юридических лиц. Также в офисе работает страховой агент — вы можете застраховать свой автотранспорт на месте!
Свяжитесь с нами — назначим время для консультации.