Пинта

сегодня
Karlygash К9 отзывов
2 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, он очень важен для нас! Будем ждать Вас в гости вновь!
BT
EO
Elliot Odomore3 отзыва
29 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Қайырлы күн! Пікіріңіз үшін рақмет, бұл біз үшін өте маңызды! Біз сізді тағы да күтеміз!
БТ
Жадыра Нуртас2 отзыва
Айнур Куандыковна4 отзыва
26 апреля 2024, отредактирован
Средний чек 6000 тнг.Бизнес-ланч от 1800 тнг.Ланч 12:00-16:00До 250 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
ТРК Молл Апорт4 мин400 м
Загружай чек и выигрывай крутые призы!* — реклама
ТОО «Бизнес парк Станица». *1.01.24–31.12.24, подробности на https://samalpromo.kz/.
Молл АпортТашкентский тракт, 17к3 этаж10 филиалов
Алматы, Карасайский район, 040916
Laud, лаундж-бар
Отдых без капли алкоголя. Вкусные коктейли, смузи, авторские чаи, кофе
Забронировать столик
Ozyurt, ресторан
Халяльная кухня • Турецкая кухня • Бизнес-ланч • Турецкий завтрак • Завтрак 10:00-12:00 • Бургеры • Супы • Блюда на гриле • Кофе с собой • Доставка
Молл Апорт
Aport Mall – Крупнейший молл страны!
переходи в instagram
Chechil, ресторан
Винная карта • Детское меню • Пицца • Шашлык • Люля-кебаб • Блюда на гриле • Наггетсы • Десерты • Паста • Салаты
Resto Centre, ресторан
Заказ столиков • Живая музыка • Можно с ноутбуком • Пицца • Шашлык • Манты • Картофель-фри • Лагман • Чай с собой • Оплата по QR-коду