Svet.Kz Modern

ZO
Zhanna Orazkhan1 отзыв
13 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Zhanna! Благодарим Вас, что уделили время и написали отзыв 🙏 Всегда рады помочь!
МР
Мадина Расулова7 отзывов
13 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Мадина! Огромное спасибо за приятный отзыв 🙏 Всегда рады Вам 💛
Alma Aimurzina10 отзывов
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Alma! Спасибо большое за высокую оценку 😌 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
ДД
Даулет Дуйсенгалиев1 отзыв
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Даулет! Благодарим Вас за добрые слова о нашей работе, нам очень приятно🥰
AI
Aigul Imangazinova2 отзыва
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Aigul! Спасибо большое за высокую оценку 😌 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
Аспет Алтынбековна3 отзыва
31 марта 2024, отредактирован
ЁТ
Ёся Тарасов5 отзывов
KK
Konstantin Kot42 отзыва
29 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Konstantin! Спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏 Были рады помочь ❤
МИ
Модена Инжир9 отзывов
28 марта 2024, отредактирован
KK
Kairat Kyzy2 отзыва
29 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку💜 Мы стараемся для вас🥰
КА
Кккккррав Аап1 отзыв
26 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Дина! Большое спасибо за отзыв и оценку. Приходите ещё 🙏🏼
Кабдолова3 мин300 м
ТК ARMADAУлица Кабдолова, 1/835 бутик; 3 ряд; G линия2 филиала
Ауэзовский район, Алматы, 050062/A10M8T6
Luis lighting, сеть салонов светотехники
Огромный выбор светильников высокого качества по доступным ценам!
Instagram
Lamper.kz, магазин