Genesis

MW
Mr White2 отзыва
1 ноября 2021
1 ноября 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за отзывы! Будем рады видеть вас снова!
ТМ
ZN
Zhandos Nurlanuly47 отзывов
11 июля 2020
26 октября 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Будем снова видеть Вас у нас. Мы снова работаем! :)
Замена масла
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Алатау21 мин2 км
Улица Жандосова, 39в
Бостандыкский район, Алматы, 050071
1 этаж
Закрыто. Откроется через 5 минут
GT oil service, ПЗМ №1
Если вы ещё не были у нас, значит, вы не видели качественный сервис
Узнай стоимость
Лукойл, центр автогеометрии
BMW • Kia • Lexus • Mazda • Mitsubishi • Nissan • Subaru • Toyota • Volkswagen • Volvo
Пункт замены масла
E-car-cn, салон
Электромобили любой марки по выгодной цене!
SCT SERVICE, сеть автосервисов и автомагазинов
Покупай Mannol - выигрывай iPhone! Розыгрыши проводятся каждую неделю.
Условия участия