Papa Shar

Компания по продаже воздушных шаров и праздничному оформлению
. .7 отзывов
16 октября 2023
16 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Мы очень рады, что Вы оценили нашу работу и нашли время поделиться впечатлениями. Ваш отзыв очень важен для нас!
НР
Надежда Резник1 отзыв
23 июня 2023
В какой-то степени, последние пару лет PapaShar🌞 - друг семьи сопроводитель всех знаменательных праздников, даритель прекрасного настроения! В городе у меня не так много любимых магазинов/ кафетериев/ типографий и тд.,но ,зная ещё несколько точек ,где можно было бы разжиться шариками, все равно мы всегда выбераем PapaShar, потому что место становится любимым благодаря людям, трудящимся там, создающим атмосферу добра и радости; людям, которые горят своим делом, озаряя светом преданности и любви к ремеслу все вокруг. 🌅Так вот PapaShar- это коллегия волшебников🌟,готовая исполнить любой наш посетительский каприз, составляя каждую композицию с любовью и изобретательностью , креативностью, неповторимостью!🎉 PapaShar- это всегда ярко и во время! Сегодня мне посчастливилось закончить колледж и возвращаясь домой, меня озарила идея приобрести домой шарики. Мы списались с волшебниками PapaShar и заказ был собран за 30 минут и ещё за 30 доставлен по адресу. Ну разве не чудеса ?! 🧡БлагоДарю Вас, сеятели РАдости!🧡 🌞Цветите! Светите! Любите! 🌞
АН
Алибек Нурдаулет6 отзывов
6 марта 2023
EK
Ekaterina Kravets7 отзывов
1 февраля 2023
1 февраля 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за выбор нашего магазина, и положительную оценку. Обращайтесь будем рады❤🙌
NK
Nurlan Kamza17 отзывов
22 октября 2022
5 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Мы счастливы радовать Вас и Ваших близких шарами и хорошим сервисом.
АН
Асель Нурмухамбетова26 отзывов
11 октября 2022, отредактирован
15 октября 2022, официальный ответ
‎Спасибо за Ваш отзыв, он очень важен для нас! Надеемся и дальше быть вам полезными.
КР
Кристина Рябухина9 отзывов
10 марта 2022
К♥
Карина ♥️4 отзыва
23 декабря 2021
24 декабря 2021, официальный ответ
Карина Спасибо за ваш отзыв! Он очень важен для нас 🥰 мы счастливы радовать Вас и Ваших близких шар…
ЖС
Жулдызай Серикбаева29 отзывов
29 ноября 2021
29 ноября 2021, официальный ответ
Спасибо Вам что доверяете нам в украшении вашего праздника, мы рады стараться для Вас.
Микрорайон Орбита-44 мин400 м
Микрорайон Орбита 1, 20
Орбита-1 м-н, Бостандыкский район, Алматы, 050043/A15D4X8
Открытопо предварительному звонку
Мир шаров и игрушек, магазин
Гелиевые шарики и игрушки на любой вкус. Именинникам скидки!
Узнать стоимость
Магазин воздушных шаров
AirStudio, студия по оформлению воздушными шарами
Надув от 5м. Коллективным и многодетным -10%. Подарки на заказ от 9990
Получить скидку
Gorod_sharov_almaty, магазин воздушных шаров
Доставка • Оплата по QR-коду
Праздник в доме, мастерская шаров и товаров для праздника