Estetica

5 февраля 2024
E​
Estetica, ​косметологическая клиника
5 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, огромное спасибо, что выбираете нас 😉 благодарим за обратную связь , это очень ценно для нас ❤️🫶🏼
JH
Joomka007@gmail.com Hi26 отзывов
19 января 2023, отредактирован
SH
Soichiro Honda1 отзыв
19 января 2023, отредактирован
Оооо, "Volfram beauty Centre"! Это что то невероятное. Попробовав одну процедуру - осталась даволной и счастливой, что видно было по лицу и настроению. Теперь посещаю этот центр красоты и релакса - своевременно и не первый год. С первых дней, встречают и провожают как родного человека, обязательно объяснят как ухаживать за кожей лица, шеи, декольте и рук. Посоветуют подходящую уходовую косметику (не навязывают свою). Но Я беру в этом же центре красоты, так как всё что надо после профессионального ухода, у них есть. Ни куда дополнительно заезжать не надо. Косметика и препараты Lux и по доступным ценам. Индивидуальный подход к каждому, помнит каждого клиента (кому, какую процедуру делала). Очень советую! Вы, выйдите с центра красоты - красивой, жизнерадостной, лёгкой, позитивно настроеной покорять вершины и сердца. Заряд хорошей энергией, красоты и отличного настроения вам обеспечен до следующей процедуры в "Volfram beauty Centre". Знаю и пишу не по наслышке, а по себе и моим родным. Благодарю Светлану - профессионала своего дела! За мою продолжительную молодость, красоту и естественность. Все мы красивы, надо только подчеркнуть нашу красоту, и это сделает Светлана в "Volfram beauty Centre". Чуткая, добрая, заботливая и самое главное - честная Желаю, продолжать покорять вершины, огромное количество лояльных клиентов (они у вас есть, но тем ни менее)) ) и оставаться номер 1 в своей профессиональной деятельности
Гл
Городская легенда6 отзывов
28 декабря 2022, отредактирован
HH
Honda Honda3 отзыва
24 декабря 2022, отредактирован
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о "Volfram Beauty Center" не по наслышке. Обслуживаюсь уже больше 10 лет. Препараты качественные, процедуры шикарные, результат превосходный, последствия ошеломляющие. Ответственная и честная косметолог Светлана, опытная, уверенная и постоянно развивающаяся, духовно распологающая и тактичная, внимательная и заботливая (не оставляет своих пациентов после процедуры без внимания). А так же, всю качественную - уходовую косметику можно приобрести в этом же салоне, и цены доступные. "Volfram Beauty Centre" просто находка для вашей внешней красоты и молодости, а так же для красоты души. С "Volfram Beauty Center" выходишь зарядившейся положительной энергией, счастливой и красивой. Это на самом деле так! Попробуете раз, - увидете и почувствуете результат, и поймёте о чём это Я. Со Светланой вы будете красивыми как снаружи, так и изнутри. Словами не передать, радость и результат от посещения её центра красоты. Она умеет и может подчеркнуть вашу красоту. И самое главное, вы будете выглядеть естественно. Очень советую! Светлана, Я вам очень благодарна. Желаю вам побольше лояльных и благодарных клиентов. До следующих процедур. С любовью и уважением, Гульмира. P. S так же вы можете приобрести благовония (пало санто, шалфей и т.д.), подставки к ним, камни натуральные, эфирные масла.... вобщем всё для релакса
ЮГ
Юлия Герасименко10 отзывов
16 декабря 2022, отредактирован
Кр
Ксения риелтор Нелина15 отзывов
31 августа 2022, отредактирован
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Алатау16 мин1.5 км
Улица Нурмакова, 81
Алмалинский район, Алматы, 050008/A05G0A5
Открытопо предварительной записи
Tulip medicine, центр эстетической косметологии и гинекологии
Откройте двери к идеальной красоте: клиника эстетической хирургии!
Получить консультацию
MiLash, салон красоты
У нас действует рассрочка Kaspi Red/QR*. Красота, которая доступна!
Записаться онлайн
Utebayeva Gulnaz, салон красоты
Инъекционные процедуры • Пилинги • Женская стрижка от 5000 тнг. • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Массаж лица
На Весновке, салон красоты
Чистка лица • Пилинги • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Аппаратный массаж • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Шугаринг
Альфия, салон красоты
Женская стрижка от 2000 тнг. • Мужская стрижка от 2000 тнг. • Детская стрижка • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Мужской маникюр • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей