Studiomax

4.1
TT
ToRe ToRe13 отзывов
5 декабря 2022, отредактирован
Все никак не мог нвписать отзыв. Руки не доходили. В мае текущего года загонял после проекта свою 2108 на установку автозвука на нехилых компонентах. Заранее сам установил и подготовил подиумы и место для Альпины92 в штатное место. Прокинул проводку. Купил готовый короб и саб под него, норм усь, мидбасы, шёлк вч и т.д.. Все это дело взял, положил в багажник и приехал к Максату. Им оставалось все это подсоединить и настроить и все @лять. Ничего не надо было там разбирать и прокладывать. Не надо было разбирать весь салон и делать шумку %уюмку и опять все собирать. Там все было готово!!!!! При встрече еще несколько раз обьясннил что я хочу видеть и слышать на выходе. Вроде руки пожали и сказали что все поняли. Оставил машину и уехал. Через сутки приезжаю и что я вижу... Неотстроенная система, криво проложенная проводка на коробе, незакрепленные вч (просто положили на панель и сказали сам закрепишь))) похабно разбросанные провода в багажнике, в одну сторону уложены межблоки и силовые провода и положенное на хер мое радио, которое даже не подключили... На все мои вопросы, ребята сделали вид, что все норм. Плати давай 80000, про которые изначально и речи даже небыло и ехай двльше. Заплатил и поехал домой все переделывать. Спасибо ребятам. Базара нет.👍
ТТ
Тимур Тимур7 отзывов
20 октября 2022
MZ
Min Zh40 отзывов
19 октября 2022
Studiomax, сервисный центр
20 октября 2022, официальный ответ
Большое спасибо Вам за добрые пожелания! Мы рады что вы довольны нашими услугами и сервисом! 👍
И0
Иса 0956 отзывов
20 сентября 2021, отредактирован
ВК
Вячеслав Косов4 отзыва
24 марта 2021
Автозвук
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Навои4 мин400 м
Улица Навои, 70/1127 бокс
Ауэзовский район, Алматы, 050042
TSIauto, центр шумоизоляции и детейлинга автомобилей
Полная шумоизоляция авто за 1 день! Kaspi-рассрочка. Есть Kaspi Red*
Carx.kz, компания
Автосистема, автосервис
Продажа автозвука • Установка автозвука • Шумоизоляция салона • Адаптация ТВ и радио
Детейлинг и точка
Установка автозвука • Шумоизоляция салона • Нанесение плёнки • Перетяжка салона • Обвесы и спойлеры • Шумоизоляция салона • Ремонт салона • Оплата по QR-коду
Topdetails, автосервис
Hyundai • Kia • Subaru • Выхлопная система • Расходные материалы • Система подачи воздуха • Сцепление • Топливная система • Hyundai • Subaru