Naprokat.kz

4 августа 2023
DJ
Dana Jarekenova1 отзыв
17 ноября 2022
Брала машину на 2 суток. Вернули как положено, сам Ильяс (я понимаю хозяин) принял машину. Надо было только вернуть с полным баком. К сожалению при возврате не было возможности залить бензин, но Ильяс сказал что просто удержит с депозита сумму. Машину сдали в ночь с 4/11 на 5/11. Мало того что мне не возвращают залог 30тыс, оказалось мне сдали машину по завышенной цене. Вместо 13тыс за 14тыс в сутки. Это я увидела в их профиле ватсап. Я брала Шкода рапид. Сначала сказали я про вас не забыл, передам бухгалтеру ваши данные. На следующий день сказали Ильяс уехал по личным делам куда-то и что он только занимается возвратом. Теперь меня кажется заблокировали, так как на звонки не отвечают и сообщения не доходят. Очень разочарована, на первый взгляд показалось что нормальная фирма. Как и предыдущий комментатор, буду принимать меры. Кстати у Шкоды которую брали руль иногда заедал, что мы при возврате машины сообщили Ильясу.
АВ
Андрей Воронцов1 отзыв
11 ноября 2022
Пользовался услугами данного проката, брал в аренду авто 30.10.2022, все было вежливо и оперативно: сотрудники подвезли авто до моего дома, объяснили все нюансы, все было ок. Однако возникли некоторые проблемы: по дороге домой уточнил насчет актуальности мытья авто, так как на улице шел сильный дождь. По телефону мне сказали, что кузов мыть не надо, но должен быть чистый салон. Салон мы никак не пачкали, я спокойно привез авто, предварительно залив полный бак. Тем неожиданней было по приезду услышать, что за мойку с меня удерживается 3000 Тг, так как кузов был в грязных брызгах, что было естественно в такую погоду. На мои аргументы, что даже помыв кузов, пока бы я ехал к ним, он бы также был забрызган, мне ответили, что «нет, это не так, машина была бы чистой». Чтож, 3000 Тг - не та сумма, из-за которой я собирался устраивать скандал, разошлись на этом. Однако второй неприятный момент: при возврате авто, помимо мойки, никаких нареканий не было, залог 30к ТГ обещали вернуть через 5 рабочих дней, то есть к 05.11.2022. Пишу комментарий сегодня 11.11.2022, залог так и не возвращен. Первое время «кормили меня завтраками», а последние 2 дня просто не отвечают на телефон.. Видимо придется обращаться в компетентные органы. Вот такие нюансы при работе с этой компанией, обращаться к ней НЕ рекомендую
Прокат автотранспорта
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Жибек Жолы9 мин800 м
Дарим 2500 приветственных бонусов за регистрацию
Посмотреть каталог
Joker Auto Rent, компания по прокату автомобилей
Стандарт-класс • Эконом-класс • Прокат авто с водителем
Navigator, компания по прокату автотранспорта
Стандарт-класс • Эконом-класс • Каршеринг • Прокат авто с водителем
Rental Car Almaty, компания по аренде автотранспорта
Стандарт-класс • Эконом-класс • Прокат авто с водителем • Оплата по QR-коду
ARENDAAVTO.KZ, компания по прокату автомобилей
Стандарт-класс • Эконом-класс • Каршеринг • Прокат авто с водителем