Safmed

Н
Нурия1 отзыв
30 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Мы старались.🌸
Q.
Qwerty .4 отзыва
1 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Для улучшения сервиса просим Вас написать в какой день и во сколько вы пришли к нам? Та…
Apple User12 отзывов
1 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
RF
Russ Fischer3 отзыва
3 февраля 2024, отредактирован
Я пришел в медицинский центр Safmed с огромными проблемами со здоровьем ног. Едва передвигался и чувствовал себя нелегко. Однако, благодаря профессионализму сотрудников, меня поставили на ноги всего за 10 дней. Все процедуры были проведены на высшем уровне. Особенно стоит отметить оздоровительный массаж, который был лучшим, что я когда-либо испытывал. Руки массажиста были магическими - они справились с напряжением и болевыми ощущениями в моих ногах. После каждого сеанса массажа я ощущал огромное облегчение и улучшение в моем состоянии. Также, хотелось бы отметить честность и профессионализм врача. Он провел консультацию с большой внимательностью и пониманием, объяснил мне причину моих проблем и предложил эффективные методы лечения. Я почувствовал, что моя забота и благополучие были в центре внимания его внимания. Я рекомендую центр Safmed всем, кто сталкивается с проблемами со здоровьем. Они предлагают профессиональное лечение, качественный оздоровительный массаж и правильные консультации врачей. Все вместе это создает незабываемый опыт и положительные результаты. Большое спасибо медицинскому центру Safmed!
4 февраля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за такой приятный отзыв. Будем ждать вас снова.❤️
Айгуль Тогайбаева1 отзыв
23 января 2024
25 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Айгуль! Спасибо вам большое, что выбрали нас 💛 Мы рады, что вам всё понравилось!
ЛС
Медеуский район, Алматы, 050016/A26C7G6
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Обед, откроется через 43 минуты
ЭМИРМЕД, медицинский центр
ЭМИРМЕД 24/7. Сеть многопрофильных клиник №1 в Казахстане!
Rayyan, хиджама-центр
Чистка лица • Озонотерапия / Карбокситерапия • Пилинги • Массаж лица • Массаж для беременных • Китайский массаж • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Hayat Medical, многопрофильный медицинский центр
Предоставляем высококачественные медицинские услуги
медицинский центр Аяжан
Специалисты УЗИ (ультразвуковой диагностики) высшей категории!
Inju, медицинский центр
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ почек • Гинеколог-эндокринолог • Выезд на дом • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду