Azia Exchange

Обменный пункт
Спецкурс для сделок от 5000 $, 5000 €, 300 000 р.!
Реклама№7520017 алматинский городской филиал национального банка Республики Казахстан
DK
d
dina1 отзыв
29 апреля 2024, отредактирован
30 апреля 2024, официальный ответ
Dina, Қалдырған пікіріңізге рақмет 🔥 Біз сізді тағы да күтетін боламыз!
ЭГ
Эльмира Гуняшева3 отзыва
29 апреля 2024, отредактирован
Добрый вечер. Огромное спасибо за отзыв! Рады видеть вас снова 🙏🏼
ИШ
Ильянора Шанкозова5 отзывов
9 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ильянора, благодарим за отзыв и высокую оценку ❤ Ждём вас в гости снова.
VM
Venera M1 отзыв
25 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Venera. Кері байланыс алуға өте қуаныштымыз! Біз сізді тағы да күтетін боламыз!
МА
Марал Абдуллина1 отзыв
18 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим за отзыв и высокую оценку 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
НМ
Назым Мусаканова10 отзывов
27 февраля 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Назым. Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 🤗 Ждём вас к нам за новыми покупками 💛
RR
Raziko Rakhimbekova8 отзывов
27 февраля 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Raziko, добрый день. Спасибо за приятный отклик 💛 Приходите к нам ещё, всегда рады 😉
ДЖ
Дулат Жолдығали2 отзыва
22 февраля 2024
Наличный расчёт
Бауыржан Момышулы21 мин2 км
Микрорайон Аксай-5, 251 этаж5 филиалов
Аксай-5 м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050063
Обменный пункт Azia Exchange — это обменный пункт, состоящий из команды профессионалов-единомышленников.
Наши сотрудники имеют достаточный опыт работы, используют индивидуальный подход к каждому клиенту, проконсультируют вас по любому вопросу касательно продажи, покупки и обмена валют.
В чём наши преимущества?
  • Выгодно. Выгодный курс обмена валюты от 1 ед. Спецкурс для сделок свыше 10 000 $, 5000 €, 300 000 р.
  • Быстро. Услуга предварительной записи для совершения крупных операций. Работаем 7 дней неделю.
  • Надёжно. Банкноты высокого качества и различного номинала, полная безопасность и конфиденциальность сделки, закрытая кассовая кабина, сотрудники службы безопасности.
Наше основное правило — довольные клиенты!