Azia Spec Machinery

ТОО Azia Spec Machinery
Аскар Сериккали1 отзыв
27 января 2021
1 февраля 2021, официальный ответ
Добрый день Аскар Сериккали благодарим Вас за положительный отзыв о нашей Компании. Всегда рады помочь нашим клиентам!
МА
Мейрбек Аскарович1 отзыв
26 ноября 2020
26 ноября 2020, официальный ответ
Сызге, улкен рахмет, бызге сеным артканынызга. Ар дайым есыгымыз ашык..
AW
Andre Walker16 отзывов
28 августа 2020
14 ноября 2020, официальный ответ
Добрый день, Andre Walker благодарим Вас за положительный отзыв о нашей Компании. Будем рады предоставлять Вам качественную технику и отличный сервис.
ГБ
Гулима Бегимова96 отзывов
28 августа 2020
14 ноября 2020, официальный ответ
Добрый день Гулима, мы рады что Вам понравилось наша спецтехника и сервис, благодарим за положительный отзыв.
Оплата через банк
Желтоксан3 мин300 м
Нурлы-ТауПроспект Аль-Фараби, 19 к2Б803 офис; 8 этаж2 филиала
Бостандыкский район, Алматы, 050059/A15E2T5
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
NKB Group, торгово-сервисная компания
Широкий ассортимент запчастей на всю представленную технику!
Universal Machinery Group, компания
Всё в наличии! Мы на рынке более 10 лет
Kaiza Machinery, компания
Аренда и продажа японских экскаваторов с пробегом в наличии в Алматы!
Компания Ас-Ай ЛТД, торговая компания
30 000 запчастей для Shantui, Howo, Sany, Lonking
Каталог складской техники
BAIKONUR MACHINERY GROUP, торгово-сервисная компания
Продажа дорожно-строительной и карьерной техники
Наш сайт