Свой доктор

Juliya Chistyakova1 отзыв
22 октября 2023
Анна Бородина4 отзыва
15 апреля 2024, отредактирован
Рекомендую клинику всем кому не безразлично здоровье свои любимых хвостиков! Отличные врачи, профессионалы своего дела! Поверьте есть с чем сравнивать, так как ранее приходилось обращаться не в одну клинику со своими любимцами. В эту клинику обратились по рекомендации, и благодарна тем, кто порекомендовал. Кошке срочно необходима была операция По предварительному диагнозу УЗИ, это две большие кисты реминантного яичника, камень в мочевом пузыре порядка 1 см на фоне этого цистит. Из-за неквалифицировонной помощи в другой клинике во время операции у Мики обноружилось очень много других проблем уже засторелого характера. Ужасно осозновать что кошка с ними жила на протяжении нескольких лет и мучилась. Диана Анатольевна провела сложную операцию. Не смотря на то, что кошка уже возрастная 12 лет, операция прошла успешно. Сейчас уже все заживает и кошка чувствует себя хорошо. Надеемся что Мика подарит нам еще не один год радости. Спасибо вашей команде.
DL
Dina Litvinova1 отзыв
7 марта 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, нам очень жаль что у вас сложилось такое мнение. Уточните пожалуйста, когда вы были на…
Г
Здравствуйте, Вячеслав! Спасибо большое за отзыв и оценку, успехов вам 🤝
АФ
Анна Форат12 отзывов
9 января 2024, отредактирован
хочу выразить огромную благодарность абсолютно каждому врачу, который помог нам победить болезнь у моего любимого котика — стича. отдельное спасибо диане за успешно проведённую операцию 💜 прошло уже чуть больше двух недель после операции, я наконец замечаю что стич оживает!!! целый месяц (после появления первых симптомов мкб) он только спал и ел, причём выбирал самые укромные места для сна, но сейчас я вижу что ему ЛУЧШЕ, он начал играться, всегда на виду, стал больше времени проводить с нами и самое главное, он вновь оправдывает титул 'хвостатый нянь' с моим маленьким ребёнком. смотря на то, как он гоняется за своим хвостом, я всегда мысленно благодарю каждого сотрудника вашей ветеринарной клиники и каждому из вас желаю всего наилучшего в жизни. я однозначно буду рекомендовать вас всем своим знакомым, как опытных врачей, знающих своё дело 🫂💜
10 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 💛 Рады работать для вас 🤗
RS
Rasmila Sayarat109 отзывов
25 декабря 2023, отредактирован
9 января 2024, официальный ответ
Rasmila, здравствуйте, благодарим за ваш отзыв ❤ Всегда рады помочь.
Александр Ананин1 отзыв
11 декабря 2023
9 января 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв и оценку 😌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
НК
Натали К69 отзывов
8 декабря 2023, отредактирован
Добрый день! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 🔥 Были рады вас видеть 💛
Ветеринарные услуги
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Доступность
Малая Аэродромная2 мин200 м
Улица Аэродромная, 16в
пос. Боралдай, Илийский район, Алматинская область, 040708
1 этаж
Клиника «Свой доктор плюс» всегда готова оказать профессиональную ветеринарную помощь вашему питомцу!
Наши преимущества:
  • УЗИ и рентген круглосуточно;
  • экспресс-тесты вирусных инфекций;
  • терапевтическое лечение — гастроэнтеролог, нефролог, дерматолог, репродуктолог, дерматолог, хирург, травматолог;
  • собственная лаборатория, общий и биохимический крови, покраска мазков крови;
  • стационар 24/7.
Мы делаем хирургические операции любой сложности: кастрация, кесарево сечение, экстерпация матки, удаление новообразований, пластическая хирургия и т. д. По предварительной записи доступен выезд специалиста на дом!
Также у нас вы можете приобрести товары для животных и лекарства!
Ждём вас!