Praha

Ресторан
Единственный чешский ресторан с авторской кухней в Казахстане!
M
СП
Светлана Подаляко6 отзывов
20 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Светлана! Спасибо за такой приятный отзыв 🙏👌 Нам очень приятно.
k
kupidon10 отзывов
4 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо, kupidon, за теплые слова. Приходите к нам почаще 🤝
IL
VW
Vera Wtf8 отзывов
13 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
У нас нестандартная подача холодца, который привыкли мы видеть на праздничных столах))) Холодец приг…
ШС
Шахназа Супиева31 отзыв
11 марта 2024, отредактирован
13 марта 2024, официальный ответ
Шахназа, добрый день. Спасибо большое за отзыв и высокую оценку ❤ И, конечно же, ждем вас снова 🤝
СЛ
Степан Лакота2 отзыва
9 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Степан, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 💛 Мы рады, что вам всё понравилось 😁
Омаровой1 мин150 м
Также люди ищут
Проспект Достык, 248
Медеуский район, Алматы, 050051/A25D7D6
Закрыто. Откроется через 23 минуты
9 мая — День Победы.
Ощутите настоящий вкус Чехии!
Praha — это оригинальный чешский ресторан, в котором вы сможете погрузиться во вкусы и традиции Чехии. Для вас:
  • традиционная кухня Чехии по старинным рецептам;
  • невероятная атмосфера Европы.
Мы поможем вам совершить гастрономическое путешествие, просто приготовив для вас заветное блюдо чешской кухни.
Свяжитесь с нами, чтобы забронировать столик!