Нур

3.8
IB
Ilkham Bakhtiev2 отзыва
5 мая 2024
Самый лучший…Моя мама находиться в этом пансионе уже год. Два года она лежала в другом пансионе, когда бы я к ней не приезжала у неё были слёзы на глазах. Она плакала и просила её забрать. Поверьте мне в этом пансионе, за год она ни разу мне не сказала доча забери меня. И то что я здесь, сейчас прочитала. То что их привязывают, скотчем, пинают ногами и не дают неделями еду. Боже люди побойтесь Бога, такое писать. Персонал очень вежливый и хороший. Купают раз в неделю. Когда бы я не приехала, ни разу такого не замечала. Если им дают на обед плов, то обязательно рядом салатик. Если у них ужин, то после фрукты, бананы и яблоки. Зачем им издеваться над ними. Они что такими не будут, они сами будут в таком же возрасте, у них что нет сердца…В конце то концов они что не бояться Всевышнего….Люди вы о чём??? Мы ложем своих родных и близких от безвыходности. У кого-то инсульт, у кого-то деменция, кто то не в состоянии смотреть сам. Вы что думаете в 80-90 лет им будет лучше, естественно здоровье не вернуть. Они же не волшебники, их излечить и омолодить. Подумайте сами…Зачем писать такое, я честно в шоке. Свежий воздух, персонал отличный, медсёстра очень хорошие. Жулдызай замечательный администратор. Там около 60 пенсионеров, попробуйте за каждым уследить. Это очень тяжёлый труд и ответственность. Мы сами не можем посмотреть за своим близким человеком, от того что не хватает сил и терпения. А что то ещё просим от других. Поэтому прежде чем писать такое, что их привязывают, пинают и морят голодом по несколько месяцев. Это уже перебор. Неужели вы думаете что у них нет сердца, у них есть такие же родители как наши. Вдумайтесь в свои слова… И в конце хочу отметить, я ездил к маме два раза в неделю. И я вижу что ей там хорошо и комфортно. И скажу честно персонал от администратора до медсестры, няни и уборщицы там отличный. В конце то концов люди… Мы все когда то постареем и все кто там работает не исключение. Дай Бог всем Здоровья!!!
КХ
Касым Хан11 отзывов
5 мая 2024
ЭК
Эвдана Касымканова12 отзывов
11 апреля 2024
Айя Сембекова48 отзывов
20 марта 2024, отредактирован
❌❌❌В прошлом году временно для ухода и лечения сосудов по болезни Альцгеймера на месяц разместили маму, при размещении была здоровой и ухоженной. Через две недели пришлось ее забрать, вся простывшая, воды не давали, весь рот в корочке был, на теле синяки. После того как увезли ее, она от простуды гнойной скончалась. Заплатили там за месяц, но остаток не вернули. Заплатили ей за капельницу и лекарства, никто не ставил ничего и лекарства не давал, даже следов от капельницы не было видно. А когда разбиралась по лекарствам, они даже не могли найти какие ей надо было давать. Шарашкина контора, лишь бы деньги брать, но они их и близко не отрабатывают. До этого оставляла комментарии, но администрация удаляет свою организацию и комментарии удаляются. Фото не соответствует, там другой дом стоит. Никому не советую это заведение, берегите своих родных и близких. Аллах им судья 🤲🏻🤲🏻🤲🏻 Сейчас зашла, фото наконец то таки настоящие выставили.
ЕА
Елена Андреева3 отзыва
17 марта 2024, отредактирован
Наличный расчёт
Улица Кенесары хана, 1в2 филиала
Каргалы м-н, Наурызбайский район, Алматы
Нужен круглосуточный уход за близким человеком? Тогда наш дом сестринского ухода вам обязательно поможет!
Пансионат «Нур» ― это прежде всего место, где за пожилыми людьми осуществляется круглосуточный уход и оказывается помощь медицинских работников. Для них здесь создаются самые удобные условия ― светлые комнаты, вкусное питание, интересные собеседники и активный досуг.
Наши преимущества:
  • круглосуточный уход;
  • регулярный осмотр врача;
  • 6-разовое сбалансированное питание;
  • помощь в любой ситуации;
  • контроль приёма лекарств;
  • медицинское и специальное оборудование;
  • постоянный мониторинг состояния здоровья;
  • полный гигиенический и косметический уход;
  • комфортабельные комнаты, оснащённые всем необходимым;
  • стирка и глажка постельного и личного белья;
  • оздоровительные услуги;
  • Wi-Fi во всех комнатах;
  • разнообразный досуг.
Мы стремимся создать место, где жизнь пожилых людей будет комфортной, насыщенной и интересной.