Shugaring.kaktus

3.8
KB
Karlygash Baimurzina3 отзыва
11 мая 2024, отредактирован
Долгое время ходила в этот салон, но в последние разы все больше и больше разочарований. В этом месяце пришла на маникюр с чётко сформулированным желанием (ниже фото маникюра, который я хотела). Во время наращивания заметила, что желание по длине игнорируются, ногти начали наращивать короче, чем я хотела. Когда попросила донарастить, ещё и осталась крайней, мол нужно было сразу говорить, но я ведь показывала фото. Форму просила такую же, как на фото. По итогу форма не соответствует от слова совсем. Я и на это промолчала, приняла как есть. Спустя 4 дня поломались 5 (!!!) ногтей, когда сообщила об этом мастеру и пришла на коррекцию, по итогу ещё и заплатила за ремонт тех самых сломанных ногтей. После ремонта цвет отремонтированных ногтей заметно отличается от остальных. Чтобы не переплачивать, советую именно за наращиванием идти к другому мастеру.
ZT
Лазерная эпиляция:бикини глубокое+подмышечные впадины за 10000 тг
Записаться
Реклама1
AN studio, салон красоты
Женская стрижка от 5000 тнг. • Полировка волос • Наращивание гелем • Детский маникюр • Японский маникюр • Гель-лак • Пудровый маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание бровей • Шугаринг
OK!, студия красоты
Женская стрижка от 4000 тнг. • Детская стрижка • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Ламинирование ресниц • Ламинирование бровей • Восковая эпиляция • Мужская эпиляция
MiLash, салон красоты
У нас действует рассрочка Kaspi Red/QR*. Красота, которая доступна!
Записаться онлайн
In Love, салон красоты
Женская стрижка от 3500 тнг. • Мужская стрижка от 3000 тнг. • Сложное окрашивание волос • Ботокс волос • Педикюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Ламинирование бровей • Шугаринг • Оплата по QR-коду