Medical Solution

Rustam Ruslanov5 отзывов
21 апреля 2024
Azhar Abisheva3 отзыва
15 апреля 2024
Отвратительный центр, никому не советую, делала мрт головного мозга сыну, мне посоветовали и сказали, что отправят на консультацию для описания российскому врачу, похвалив его сказали , что он работает 20 лет. Когда я получила описание была в шоке, он написал «образования нет» и всё. Хотя у сына с 14 лет на протяжении 10 лет по нескольким показаниям МРТ есть резидуальная энцефалопития, гипоплазия позвоночной артерии. И мы сделали МРТ для того, чтобы невропатолог сделал нам назначение , так как сын мучается с сильным головным болями, также внутричерепным давлением. Старые показания МРТ и УЗДГ оставила на ресепшен, чтобы врачу который будет описывать было легче разобраться, но к сожалению видимо он на них не посмотрел, или они ему не отправили. Когда я начала возмущаться, они мне посоветовали взять новое направление, чтобы попасть к другому врачу и сделать еще раз МРТ! Что за глупость, издевательство? Я еле в поликлинике у врача выпросила направление на МРТ так как это дорого стоит. Этому заведению нужно прекратить договор с этим российским врачом раз он не видит то, что наши врачи видят. Ранее мы снимали МРТ в mgmstane, орхуне, seme, там нам на более высоком профессиональном уровне давали описание. Наши местные врачи, намного грамотнее российских врачей, советского союза давно нету, у нас видимо в подсознании осталось, что российский значит лучше наших, но я на своём личном опыте убеждалась дважды в обратном. Придется жаловаться в горздрав, другого выхода не вижу, деньги зря пропали. На обслуживающий персонал претензии не имею, разговаривают и обслуживают доброжелательно, но результат плачевный. Видимо российский врач просто очень хорошо распиаренный- и это всего лишь бизнес!!! Очень жалею, что попала в этот центр, зря потраченное время и большие нервы!!!
Aida Bekzhanova6 отзывов
10 апреля 2024
А Самутова22 отзыва
5 апреля 2024, отредактирован
Диагностика
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Кастеева2 мин250 м
Также люди ищут
Сапаргали Бегалина улица, 26а
Медеуский район, Алматы, 050010
Диагностика — первый этап успешного лечения!
За диагностикой с точностью до 98% приглашаем вас в Medical Solution! Для вас:
  • все виды МРТ;
  • заключение за 2 часа;
  • обследования от 15 минут.
Мы работаем на оборудовании экспертного класса, а вами занимаются врачи международного уровня. Всё это по доступным ценам, ведь крепкое здоровье должно быть доступно каждому.
Свяжитесь с нами, чтобы записаться на процедуру!