Online Optic

Оптика
Очки от 5970 тг. Изготовление за 15 минут. Проверка зрения бесплатно!
ZB
Жибек Жолы18 мин1.5 км
Также люди ищут
Богенбай батыра улица, 1461 этаж4 филиала
Алмалинский район, Алматы, 050012/A05F8T5
Online Optic — вдохновение для ваших глаз.
Online Optic — это сеть салонов оптики, которые предлагают широкий выбор очков и линз для всех возрастов и потребностей. Мы понимаем, что хорошее зрение — это залог здоровья и хорошего самочувствия. Поэтому мы предлагаем своим клиентам только качественные услуги и продукцию.
Для наших клиентов:
  • Изготовление очков от 15 минут.
  • Бесплатная проверка зрения.
  • Очки от 5970 тг.
Доступна оплата с помощью Kaspi Red*. Приходите в Online Optic и убедитесь сами, что мы профессионалы!