Садко

MA
Melina Abdullaeva1 отзыв
15 июля 2023
26 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Melina, спасибо большое, что выбираете нас 🤗 Будьте здоровы!
V.
VEV ...14 отзывов
11 июля 2023, отредактирован
26 июля 2023, официальный ответ
Ольга, добрый день. Спасибо большое за приятный отклик 😉 Будем стараться и дальше!
ТТ
Тахмина Турдиева1 отзыв
5 июля 2023
Добрый вечер, Тахмина. Спасибо за добрые слова ❤ Всегда Вам рады 🙏🏼
ЗТ
Зульфия Ташходжаева2 отзыва
26 июня 2023
Добрый день. Мы ездили на эту базу 3 года, всё было супер. Что случилось и зачем поменяли условия? Люди приезжают отдыхать а не бежать на второй день без оглядки! На всех базах отдыха разрешается оставаться до 22 часов, без всякой доплаты. Мы тоже думали что арендуем тапчан на второй день и побудем до вечера, но оказалось что нужно доплатить ещё по две тысячи с человека, это же не правильно, у нас большая компания 15 человек, нам очень накладно. Легче заплатить 8.000 тысяч и отдохнуть на другой базе отдыха без всяких дополнительных денег до вечера. Нас в час дня прям выселяли из базы, мы на ходу кормили детей, сидели на сумках ждали машину. Так нельзя дорогие владельцы, нужно идти на уступки. Вы потеряете людей, вернее отдыхающих с такими условиями. Пересмотрите свои условия. Нужно как то искать компрамис. Мы заезжали база была пустая, и выезжали не было ни одного заезда, хотя это были выходные. Раньше мы ставили бронь за две ,три недели, потому что не было свободных мест, а сейчас пожалуйста можете з заехать и снять домик., спокойно, народа вообще нет. Подумайте над эттим.
KK
Kross Kross3 отзыва
25 июня 2023
26 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Перед бронированием, администратор обязательно оповещает о распорядке пребывания на тер…
Бс
Безопасный семейный Трансфер29 отзывов
23 июня 2023
Трансфер в обе стороны: Алматы- "Садко"-Алматы доступен с 23 Июня 2023г. К Вашим услугам комфортабельный микро- автобус рассчитаный на 7-мь посадочных мест, максимально. Трансфер ориентирован на перевозку членов одной или нескольких семей, совместно прибывающих на отдых. ... С Вами на отдых едут друзья семьи или родственники, прилетающие/приезжающие из-за рубежа или других городов республики? Мы организуем встречу и проводы в алматинском аэропорту или жд вокзалах. Прямиком с мест прибытия отвозим на зону отдыха "Садко". День Вашего прибытия на зону отдыха "Садко" и день отъезда согласовываются заранее. ... Добро пожаловать на борт Безопасного семейного Трансфера! Моб.: +7 (747) 575 47-69 Воспользоваться услугами нашего Трансфера можно в режиме "только ОБРАТНО". Подробнее о тарифе и прочих деталях в нашем инстаграме: safety_family_transfer Минутка юмора:) Лето — это такая пора, когда стоишь в 2 часа ночи в одних трусах с тапочком в руке на кровати и высматриваешь эту падлу жужжащую.
Безопасный, здравствуйте. Спасибо вам за предложенные услуги нашим гостям 👏
Пожить
Проживание от 8000 тнг.
Наличный расчётОплата через банк
Улица Северное побережье, 5
Конаев, Конаев городская администрация
1 этаж
Apple Resort, комплекс
Коттеджи с панорамным видом. Завтрак, как в отеле 5 звёзд, в подарок!
Связаться
Медведь, база отдыха
Проживание от 7000 тнг. • Бани • Детский уголок • На берегу • До 100 мест
Пикник Парк, база отдыха
Проживание от 23000 тнг. • Можно с животными • Детский уголок • Беседки • До 155 мест • Кафе
Оазис, зона отдыха
Проживание от 12500 тнг. • Завтрак • Сауны • Детский уголок • Беседки • До 60 мест
Пятерочка, база отдыха
Проживание от 5000 тнг. • Можно с животными • Детский уголок • Беседки • На берегу • До 110 мест • Песчаный • Дикий • Wi-Fi • Оплата по QR-коду