Pamuk

Кафе
2.5
Для настоящих ценителей вкуса жизни!
3.1
Достык2 мин200 м
Также люди ищут
Проспект Абылай хана, 351 этаж5 филиалов
Каскелен, Алматинская область
Насладитесь любимым вкусом и ароматом кофе!
Приглашаем вас в нашу уютную кофейню, где вы сможете насладиться свежим кофе и наполниться впечатлениями! У нас:
  • Широкий выбор напитков для всех любителей кофе: от классического эспрессо до изысканного капучино.
  • Наши бариста обладают опытом и знаниями, чтобы подобрать вам идеальное сочетание вкусов и ароматов.
  • Работаем с раннего утра и до позднего вечера.
Но наша кофейня не только о кофе! Мы также предлагаем разнообразные питательные и сытные закуски для тех, кто хочет перекусить быстро и вкусно: свежие сэндвичи, салаты, супы и многое другое.

Наш персонал всегда готов предложить вам превосходное обслуживание и помочь сделать ваше посещение приятным и комфортным.

Не упустите возможность испытать настоящий кофейный опыт в нашей кофейне. Мы гарантируем, что вы останетесь довольны своим выбором и захотите вернуться к нам снова и снова.