Отдел Карасайского района по социальному обеспечению

Отделы доставки пенсий и пособий
1.7
НАО Государственная корпорация Правительство для граждан
1.7
ША
Шамшидинова Айнур1 отзыв
4 марта 2024, отредактирован
Я в шоке от специалистов, на вопросы не могут ответить, то к заму посылают то к начальнице , а начальница сидит как будто эту организацию ее отец организовал, так и ушла без ответа, не была согласна с суммой декретных, начальница взяла мой доход отминусовала опв 10%, потом эту сумму разделила на 3,5 и еще на 12 разделила, умножила 4.2(коэффициент) минус опв и говорит вот такая сумма декретных у вас, я спрашиваю почему вы 2 раза отминусовали опв и для чего разделила на 3,5 но без ответа. Есть установленная формула и я спрашиваю что нигде не пишут про 3,5 ( я же имею право задавать такие вопросы и получить нормальный ответ и нормальное отношение от сотрудников гцвп или нет???) В шоке до сих пор, беременная, еле хожу а у них ни капельки уважения к людям, подскажите куда можно пожаловаться или получить точный ответ и нормальное обращение от гос.сотрудников ???
Asel Aldasheva13 отзывов
Автостанция3 мин300 м
Улица Наурызбай батыра, 351 этаж
Каскелен, Алматинская область
Откроется в понедельник в 09:00
Правительство для граждан Карасайского района г. Каскелен, государственная корпорация
Отдел занятости и социальных программ Карасайского района
Государственная корпорация Правительство для граждан отдел социального обеспечения Ауэзовского района
Отдел социального обеспечения, Бостандыкское районное отделение
Межведомственный расчетный центр социальных выплат по г. Алматы