Tutti Pizza

Пиццерия
Пицца по оригинальным рецептам и свежие суши!
ДН
Дархан Нуракын2 отзыва
21 декабря 2023
21 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Дархан. Спасибо вам за такой приятный отзыв! Мы рады, что вам всё понравилось 🤝
ЖА
Жанат Ахметова2 отзыва
2 февраля 2024, отредактирован
НК
Назым Камзина4 отзыва
19 декабря 2023, отредактирован
4 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за ваш отзыв и оценку 🤗 Приходите в гости ещё. Большой вам привет от Азизы❤️❤️❤️
TB
ЕШ
Екатерина Шарипова12 отзывов
17 декабря 2023
17 декабря 2023, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте, спасибо большое за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Рады стараться 💛Приходите еще!❤️👍
NL
Naght Lord3 отзыва
16 декабря 2023
16 декабря 2023, официальный ответ
Naght, здравствуйте! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🔥 Нам очень приятно 💛
FY
Frick Yan1 отзыв
16 декабря 2023
16 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв 🙏 Приходите к нам ещё! Будем стараться! С праздником Вас!💕❤️
ДБ
Микрорайон Алатау10 мин900 м
ТЦ GreyУлица Сырым Датулы, 571 этаж
с. Тузусай, Талгарский район, Алматинская область
Закрыто. Откроется через 5 минут
Отправляйтесь в гастрономическое путешествие вместе с нами!
Мы готовим пиццу по оригинальным рецептам Италии, а также готовы угостить вас:
  • разнообразными сытными завтраками;
  • суши и роллами;
  • пастой;
  • салатами и многим другим.
Наше меню составлено настоящим итальянцем: изысканность, вкус и разнообразие ингредиентов для вас. Заказывайте вкусы Италии с доставкой на дом — привезём обед или ужин прямо к двери.
Ждём вас!