Ломбарды
4.2
Принимаем телефоны, ноутбуки, планшеты, золото, часы, инструменты!
РекламаТОО Ломбард Белый
4.2
CM
Craazy Money TV10 отзывов
5 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Craazy Money TV. Благодарим Вас за ваш отзыв! Очень рады что Наш сервис Вам понравился. С уважением Ломбард Белый!
МА
Молдир Айбековна10 отзывов
25 апреля 2024, отредактирован
18 апреля 2024, официальный ответ
Молдир Айбековна! Мы сохраним эти 4 звезды в космическом банке и сделаем всё, чтобы добыть пятую! 🪙
AM
Очень приятно 😌 , Bakberdi Ahmetov благодарим Вас за отзыв
Aisulu Anuarbekova2 отзыва
14 декабря 2023
14 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Aisulu Anuarbekova! Благодарим за положительный отзыв, Нам очень приятно 😌
ED
Erasyl Duisen2 отзыва
1 декабря 2023
1 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Erasyl Duisen. Благодарим Вас за ваш отзыв! Очень рады что Наш сервис Вам понравился. С уважением Ломбард Белый!
КЧ
Ксения Черепанова1 отзыв
1 декабря 2023, отредактирован
1 декабря 2023, официальный ответ
Ксения Черепанова здравствуйте! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 😉 Рады видеть вас снова. 🤗
IV
Iz Vne11 отзывов
28 ноября 2023
28 ноября 2023, официальный ответ
Iz Vne здравствуйте! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 😉 Рады видеть вас снова. 🤗
АШ
Адис Шукебаев1 отзыв
27 ноября 2023
27 ноября 2023, официальный ответ
Адис Шукебаев. Благодарим за отзыв. Нам очень приятно. Будем дальше улучшать качество сервиса!
Предмет залога
Наличный расчёт
Мустафина1 мин60 м
Микрорайон Орбита-3, 11 этаж22 филиала
Орбита-3 м-н, Бостандыкский район, Алматы, 050043/A15D5K2
Выдаём займы без справок о доходе и с 1 документом под залог:
  • телефонов (до 350 000 тг);
  • золота (до 3 000 000 тг);
  • автомобиля с правом и без права вождения;
  • ноутбуков и ПК (до 250 000 тг).
«Ломбард Белый» гарантирует бережные условия хранения, обеспечивающие полную сохранность вашего имущества.
Почему выбирают нас?
  • Самая высокая оценка в городе.
  • Быстрое оформление за 5 минут без очередей и ожидания решения.
  • Без скрытых платежей.
  • Простой расчёт процентов по займу.
  • Удобное расположение филиалов.
  • Крытая охраняемая стоянка.
  • Быстрое обслуживание.
  • Работаем 24/7.
Убедитесь сами, «Ломбард Белый» выручает в сложных ситуациях! Звоните!