Ots-сервис

Торгово-сервисная компания
Заправка картриджей с выездом на ваш адрес!
АҚ
Жибек Жолы15 мин1.5 км
БЦ Trade UnionУлица Желтоксан, 371 кабинет; цокольный этаж
Алмалинский район, Алматы, 050004/A05D7F8
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
Ищете, как заправить картридж быстро, качественно и по доступной цене?
Мы поможем! Почему мы?

Заправку картриджей для любых принтеров и МФУ: лазерных, струйных, монохромных и цветных.

Использование только высококачественных тонеров и чернил от проверенных производителей, гарантирующих яркую и четкую печать.

Наши опытные мастера быстро и аккуратно заправят ваш картридж, не повредив его.

Мы предлагаем выгодные цены на заправку картриджей, а также скидки постоянным клиент