Metall stroy capital

Компания по продаже кровельных и фасадных материалов
Айдар Айдаров1 отзыв
1 августа 2023
7 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Айдар. Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь, приезжайте ещё 🤗
СС
ВШ
Виктория Штейн2 отзыва
24 июля 2023
24 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Виктория, большое спасибо за такой приятный отзыв 😌 Приходите к нам ещё 💛
AY
Anastasia Yevdokimova2 отзыва
24 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Anastasia, спасибо за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось!
Anonymus A10 отзывов
20 июля 2023
В первую очередь хотелось бы выразить благодарность руководству компании за правильно подобранный персонал. От того как нас приняли в первый раз, нам захотелось и следующую покупку делать только в вашем филиале. Сейчас мы строимся и покупали материалы для забора. Обслуживал нас тогда менеджер Шамиль. Проконсультировал,подсказал, предложил, рассчитал. Уехали счастливыми, потому что даже не рассчитывали найти такой материал для забора. Отгрузили все вовремя. Мы остались очень довольны. Увидели там металлочерепицу и решили, что будем покупать только здесь. По этому, когда пришло время делать крышу (пока первую) обратились опять в ваш филиал, и опять к Шамилю. Очень культурно, вежливо и главное доходчиво все объяснил, рассчитал. Пока еще мы на стадии определения с размерами и подборкой материала, но уверена в том, что материал будет качественным и всё во время. Желаю коллективу и фирме процветания и всяческих успехов во всех сферах жизни.
Добрый вечер, спасибо вам за доверие! Ждём вас вновь 😁
AV
Aquarius V5 отзывов
24 июля 2023, официальный ответ
Aquarius, здравствуйте, большое спасибо, что выбираете нас 🙏 Были рады вас видеть!
IK
Iliyas Khak7 отзывов
19 июля 2023
24 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, что выбираете нас 😉 Приходите к нам почаще!
Д
Дильшат3 отзыва
31 мая 2023
24 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Дильшат. Благодарим, очень приятно получать обратную связь 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось.
DN
Damir Nasyrov5 отзывов
15 марта 2023
24 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Damir! Спасибо большое за высокую оценку 💛 Были рады помочь.
MP
Michael Prozechek4 отзыва
15 марта 2023
24 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Michael, спасибо, что уделили время и написали отзыв 🔥 Рады работать для вас ❤
Абылай Ауырулы4 отзыва
10 марта 2023
14 марта 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас, что оценили. Ждём снова)
РS
Рустем Sultanov3 отзыва
10 марта 2023
14 марта 2023, официальный ответ
Rustem. Спасибо большое за отзыв! Мы стараемся 😁
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Емцова1 мин100 м
Улица Емцова, 9а/17 филиалов
Алатауский район, Алматы, 050061
Закрыто. Откроется через 31 минуту
Нур-Тим, производственно-торговая компания
Производство материалов для кровли. Более 40 000 довольных клиентов!
Азия Кровля, Торговая компания
Доставка • Оплата по QR-коду
Тритон Кровля, завод кровли и фасада
Цены от завода-производителя!
Наша продукция