TEADOT

IV
Ivan Vendel1 отзыв
9 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Ivan, добрый день, благодарим вас за отзыв и оценку 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей!
ЕМ
Евгения Мингалева5 отзывов
9 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Евгения. Спасибо большое за такой приятный отзыв 🤗 Будем вас ждать.
AP
Arina Prigarina2 отзыва
8 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Arina! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 💛 Рады стараться.
Ауэзова5 мин500 м
Улица Тимирязева, 38/11 этаж5 филиалов
Бостандыкский район, Алматы, 050057/A15T0P8
Хотите устроить своеобразную чайную церемонию с разными вкусами чая?
Мы взяли все известные сорта китайского чая, добавили немного вкусных топингов и получили оригинальный продукт, который вы можете попробовать в нашем чайном доме TEADOT.
В чём наши преимущества?
  • Мы первые в Казахстане открыли оригинальный чайный дом из Китая.
  • У нас вы сможете заказать горячие и холодные чаи.
  • Мы используем только натуральные ингредиенты в виде фруктов (без добавления искусственных сиропов).
  • У нас только качественный чай, который поставляется нам из Китая.
  • У нас уютная атмосфера, хорошая музыка и приветливые бариста.
  • Средний чек — 1000 тенге (от 800 до 1500 тенге).
Попробуйте наши фирменные чаи, бабл-ти и чай с жемчугом только из натуральных ингредиентов с полюбившимися уже всем шариками тапиоки.
Заходите к нам и насладитесь вкусным чаем!
У нас имеется доставка Wolt.