Кафе
av
alex vip25 отзывов
10 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Alex, здравствуйте. Большое спасибо, что выбираете нас!!! Будем рады вам всегда 🤝
Elena Хасов47 отзывов
Макс Белый5 отзывов
И*
Ирина ***39 отзывов
9 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Ирина! Вы получите подписку ожидайте в ближайшее время! С праздником!💐
ВР
Вячеслав Рац3 отзыва
9 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Вячеслав, спасибо за ваш отзыв 🤗 Приходите в гости ещё.
Ue
Umm e Habiba1 отзыв
9 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Umm. Благодарим вас, что выбрали нас. Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
L
Lucius11 отзывов
8 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Lucius, огромное спасибо, что оценили 🔥 Успехов вам!
АП
Медеуский район, Алматы, 050010
1 этаж
Много посетителейОбычно в 17:00
Большой выбор хинкали!
Хинкали с говядиной, сыром, курицей, грибами, со шпинатом, пряными травами, бараниной, с картошкой, жареные, с вишней и самые необычные — чёрные с сёмгой.
Хачапури-лодочки с разными видами начинок.
И, конечно, домашние грузинские лимонады!
Посетив наше заведение, вы насладитесь не только грузинской кухней, но и прекрасной грузинской музыкой.
Для именинников у нас есть акция!
Доставка: «Глово» и «Яндекс».