The Coffee Time

3.2
3.2
A Ka1 отзыв
16 мая 2024, отредактирован
Самое отвратительное обслуживание. Могла бы, поставила бы минус. Я купила круассан и кофе и официант придумывал отговорки чтобы меня соправадить, хотя другим клиентам разрешил заряжать телефон без покупки каких-либо продуктов. Я выгляжу нормально и никогда с таким отношением прежде не сталкивалась ни в каком заведении. Камера видеонаблюдения в период с 19.00 до 19.35, 16 го мая может подтвердить инцидент. Я небольшая девушка и как клиент не переходила на личности и он сказал "басы истемейди"и привлёк внимание других мужчин. Ужасное хамское отношение и я даже сняла все на видео. Если хозяева хотят убедиться, проверьте записи с камер видеонаблюдения в указанный период и ранее. Я абсолютно не понимаю как в аэропорту национальном с огромным количеством потока людей могут держать таких сотрудников. Я вызвала полицию хотя не уверена буду ли ждать.
VR
Vidadi Rustamli19 отзывов
9 апреля 2024
Подходит какой-то человек, судя по всему владелец или управляющий, забирает второй стул и говорит поставить рюкзак который был на втором стуле, на мой стол. Я тем временем пью какая за этим столом и работаю за ноутом. Этот человек был с еще 3 людьми. Веди себя как в столовой где-нибудь в ауле. Итого из трех столиков данного заведения, эти люди сели за один и забрали по одному стулу с соседних двух, несмотря что за ними сидели люди. За другим столиком сидела женщина. Почему этот человек имеет отношение к заведению? Потому что он зашел за стойку бариста, помыл в раковине руки, а потом этот бариста носился вокруг них как перед руководством. Никто из гостей таким вниманием бариста не был наделен кроме этой толпы. И сидит эта толпа из 4 человек вокруг маленького столика с четырьмя стульями вместо двух, забрав чужое два стула, так, что пройти крайне сложно. Заняли все пространство кофейни, которого там и так дефицит. Считаю такие псевдокофейни кол.хозников нужно закрывать. Культурным людям в таких заведениях делать нечего, а таким заведениям в аэропорту.
АШ
16 февраля 2021
SN
Spartak N12 отзывов
13 ноября 2020
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
260 местПлатная
298 местПлатная
4 местаБесплатная
2 местаБесплатная
Огарева5 мин450 м
Аэропорт АлматыУлица Майлина, 22 этаж
Турксибский район, Алматы
Coffee BOOM, сеть кофеен
Место, где становятся друзьями!
Instagram
Avocado, киоск по продаже кофе
Средний чек 800 тнг. • Заказ навынос • Сэндвичи • Бутерброды • Кофе с собой • Wi-Fi
Don Coffee, кофейня
Средний чек 2500 тнг. • До 15 мест • Кофе с собой • Wi-Fi
Afiyet, кофейня
Средний чек 1700 тнг. • До 10 мест • Бургеры • Пончики • Хот-доги • Сэндвичи • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Adriano Coffee, кофейня
Лучшая кофейня 2022 • Средний чек 4000 тнг. • Заказ навынос • До 16 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Молочные коктейли • Свежевыжатые соки • Какао • Wi-Fi