Sen cafe

18 апреля 2024, отредактирован
d!
daniya !!!1 отзыв
30 марта 2024, отредактирован
Серьезные проблемы с сервисом в кафе. нас обслуживал очень неприятный мужчина средних лет, вёл себя грубо, из-за него мы чувствовали себя очень некомфортно – он непрерывно пялился на нас в течении как минимум 10 минут. Мой брат ходит сюда на музыку и когда он последний раз был здесь этот мужчина неприлично трогал девушку у барной стойки. Неотзывчивый. Когда мы уходили он очень странно пошло пошутил. возможно это потому что мы не казахи и не славяне, у меня очень яркая внешность и мы говорим на английском (с персоналом вежливо и на русском/казахском) но это вообще не причина так себя вести? думаю девушкам сюда вообще лучше не заходить. Не принес нам меню напитков, вместо этого очень грубо сказал что нам НАДО заказать попить и просто перечислил тот факт что у них есть лимонад и кофе?? без меню, цен или вариаций? Очень шумно - людей мало, но сами официанты и тот самый мужчина постоянно кричат и что-то роняют. В принципе вкусно но неоправданно дорого. После мне пришлось здесь сидеть около полтора часа, ждать брата с занятий музыкой так как вокруг больше ничего нет и еду мы уже заказали. Максимально некомфортно и даже страшно, и еду, кстати, очень долго готовят
Alkey Kashkinov9 отзывов
7 декабря 2023
Хочу выразить восторг и благодарность за великолепный опыт в вашем заведении. Впечатление от посещения просто невероятное. Особенно хочу выделить гостеприимство и вежливость вашего персонала. Официанты создали уютную и теплую атмосферу, делая наше время пребывания по-настоящему приятным. Их внимание к деталям и искренняя улыбка вносят свой вклад в атмосферу радушия. Не могу не отметить милый жест со стороны официантов, принеся нам комплимент от заведения, пока мы с нетерпением ожидали вкуснейшую пиццу. Это приятное удивление сделало наш вечер еще более особенным. Благодаря такому замечательному персоналу и вниманию к деталям, ваше кафе для нас стало местом, где хочется возвращаться. С нетерпением жду следующего визита и буду рекомендовать ваше заведение друзьям и знакомым. Большое вам спасибо за выдающийся сервис, отличное обслуживание и теплые моменты!
DV
okadzaki.kz, кафе
Суши и не только
Перейти в инстаграм
Ventana, кафе
Летняя терраса • Пицца • Паста • Рис wok • Супы • Блюда на гриле • Пицца • Бургеры • Пироги • Оплата по QR-коду
Tal , ресторан
Семейный ресторан. Скидка 10% на самовывоз
Посмотреть меню и атмосферу
SEN Music Voice studio
Бачата • Детские танцы • Контемп • Сальса • Стретчинг • Танго • Хип-хоп • Свадебный танец • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Кинза, кафе
Шашлычные • Европейская кухня • Заказ столиков • До 100 мест • Пицца • Пельмени • Люля-кебаб • Салаты • Куриные крылышки • Доставка