Invivo

Медицинские лаборатории
4.2
Акции июня уже на сайте!
РекламаЛицензия № 19002293 от 01.02.19 выдана КГУ «Управление предпринимательства и индустриально-инновационного развития города Алматы». Акимат города Алматы.
4.2
VK
Valeriya Kan3 отзыва
17 июня 2024
17 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Valeriya. Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Напишите п…
ОМ
Орынгул Мурадинова1 отзыв
27 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за ваш отзыв и оценку, очень приятно.
ЖП
Жайнар Паракот3 отзыва
7 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Очень жаль, что обращение в нашу лабораторию не оставило у Вас положительного впечатления. Информация передана руководству.
JK
Jan Kan1 отзыв
16 апреля 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас, что уделили время и написали отзыв!!! Будьте здоровы!
ЛЖ
KB
KZ Beka3 отзыва
7 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за такой приятный отзыв!!! Рады были вам помочь !
Alma Apple7 отзывов
29 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Alma! Благодарим за добрые слова о нашей работе. Мы старались 🌸
KI
Kamilla Islamova3 отзыва
29 марта 2024, официальный ответ
Kamilla, добрый день! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку ❤ Рады стараться 🤗
BD
Бауыржан Момышулы7 мин600 м
Улица Бауыржана Момышулы, 14Б128 филиалов
Мамыр-7 м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050036/A10E9C1
Закрыто. Откроется в 07:30прием анализов: пн-пт 7:30-11:00; сб-вс 8:00-10:30
Invivo на страже вашего здоровья!

Мы одна из крупнейших сетей Казахстана. 550 филиалов, 12 оборудованных лабораторий и более 12 000 000 тестов в год! Для вас удобные условия сдачи анализов:
  • анализы на дому;
  • высокая скорость выдачи результатов;
  • высокоточное оборудование.
Наши лаборатории оборудованы современной техникой от таких производителей, как Abbott, Siemens, Beckman Coulter. Каждый месяц мы предлагаем скидки и выгодные комбо, а также специальные предложения для уязвимых частей населения.
Свяжитесь с нами — ответим на все вопросы!